...

Танец состоится на площади. На сцене мы не поместимся!) Я до сих пор не видела своего партнера! Мне сказали что он будет в маске. Тут все в маске!
Схема танца такая: я выхожу и делаю поклон, после меня должен выйти он. Потом начинается динамичная часть. Там мы уже сходимся в танго.
Музыка: Carlos Gardel – Por uno Gabeza.
Ну все начинается!
Я очень переживаю! Стою с ноги на ногу переминаюсь! Все, я пошла!
Свет выключился и я выбежала. Музыка началась и я зделаа поворот и поклон. Ко мне вышел мой партнер. Парень, с немного странной прической... Французкие косички... На нем было:



При этом осветлении мне казались что у него шоколадные глаза... А может так оно есть?
Он тоже поклонился и началась динамическая часть. Он прокружил меня три раза и перекинул назад. Потом мы зделали пару шагов танго в лево и в право. Было ощущение что мы давно танцуем вместе. Потом снова началась спокойная часть. Это кусочек из танца фильм "Ван Хельсинг", когда они у дракулы на баллу были. Там все так танцевали, поэтому насчет этого я не заморачивалась. Снова началась динамическая часть и он повернул меня к себе спиной. Я отставила правую ногу всторону и медленно присела. Он резко меня поднял и розвернул к себе. Все это время его шляпа была на нем. Он ее чем-то пришпилил или... Он настоящий мастер. Когда он пположил меня спиной на свою руку я отвела руку назад. А потом когда поднял зсняла с него шляпу. Он как будто этого ожидал. Я надела шляпу на себя и началась спокойная часть. Я пируэтом с поворотом отошла от него и протянула руку. Он взял меня за нее и потянул на себя. Я оказалась очень близко у его губ. Динамичная часть не заставила себя ждать.
Танец был долгим. Он закончился и я сползла по его ноге сев в поперечный пагат. Нам даже пустили огонек. Визги и крики: "Это же Том Каулитц" поставили меня немного в ступор. Парень поднял меня и мы поклонившись ушли с арены. Зайдя за кулисы он хотел было уйти но я схватила его за руку. Он резко розвернулся, а потом потащил меня к безлюдному месту - в гримерку:
- Ты что-то хотела? - спросил он.
- Хотела увидеть твое лицо!
- Прости но это невозможно!
- Ты что реально Том Каулитц? - наконец осмелилась спросить я. Парниша медленно потянулся к завязке маски. Та с грохотом упала на пол. Моя челюсть была на полу...
- Как видишь... - подтвердил парень.
- Так это ты тот, кото должен был со мной танцевать? - немного с прикриком спросила я.
- Нет! Это был другой парень... Перед выходом на арену я его заметил и попросил поменяться! Он согласился со словами: "Я все равно не хочу танцевать с этой истеричкой!"
- А маска? Так должно быть?
- Нет! Я ее у своего братика одолжил... И шляпу тоже!
- У Билл что ли?! О_О
- Да.
- Этот карнавал запомнится мне на долго... Слышишь? Просят участников! - на арене раздался голос женщины. Она просила всех Участников выйти на арену. Заиграла концовка нашего танго и мы вышли из гримерки.
- Слушай сюда! Сейчас у нас будет туповатый танец. Ты должен всегда быть возле меня и повторять все движения! Сложного нет ничего. Понятно?
- В полне! А почему это ты так со мной разговариваешь?! - вздымел он.
- Извени, но мы с тобой практически, одногодки. Поэтому мне не удобно называть тебя на "Вы".
- Ну ок! Затяни мне маску пожалуйста!) - я завязала ему маску и мы выбежали на арену. Все уже стояли на поготове в семи линиях. Я глазами нашла свою и стала возле братика потянув за собой Каулитца, н ачто он недовольно фыркнул. Впрочем, как всегда в его духе!)
- Элиза! Это было невероятно! Молодчинка систренка! - воскликнул мой братик когда мы к нему подошли. Потом он шепнул мне на ушко:
- А у парня очень красивое тело... Мммм... Загляденье!)
- Дэнис, я тебе потом, в гистиннице все розскажу.
- Хорошо. - немного недоуменно сказал он. Заиграла наша пеесня и все двинули на арену когда начались слова. Песня: Michel Tel – Bara Bar Bere Ber . Танец тупой но веслый!) Том все повторял и у него классно получалось!)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››