Биография

Привет, меня зовут Элиза Гейц. Мне 20. Точного места жительства у меня нет. Я танцовшица. В основном латина {censored} танцы. Я девушка с красивым голосом и с хорошим слухом. Я всегда училась на отлично. Но не думайте, я не заучка. Я умею хорошо веселиться. У меня есть хорошая подруга Наталья Штраус. Она всегда рядом. Я ее очень люблю и уважаю. Есть у меня младший брат Дэнис. Ему 17. Он тоже танцует. Его любят все девочки нашей студии. Но... Дэнис - гей! Ему нравятся мальчики!
Я очень люблю Tokio Hotel. С самого начала я слежу за ними каждую минуту. Я наблюдала за их эволюцией с годами. Каждый из них менялся по разному. Лучше всего это видно на Билле.)
Ну, я вроде бы все рассказала. Сейчас я в студии. Готовлюсь к завтрашнему Хэлоувину. Мы завтра выдвигаемся и я буду танцевать танго. Только вот я не знаю кто мой партнер. Мне сказали что он найдет меня сам. Ну что ж, будем ждать!)
Элиза:

Дэнис:

Наталья:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››