начнем)

Тем временем в логове Акацук. Пейн готовится к нападению на Коноху и захват девятихвостого.
П(Пейн):Итачи, сейчас с Дейдара с Минако отправились на миссию в Коноху, чтобы с мельчайшими подробностями разузнать план местности Конохи. Так как ты хорошо знаешь все места , отправишься следом чтобы предупредить Дейдару и Минако об отряде Анбу. Я слышал, что там есть очень способная ученица Цунаде и Джирайи. Полную информацию о ней я не знаю, знаю только то, что зовут её Юкари. Будьте внимательны ,она равна по силе вам, и даже сильнее. Постарайтесь тихо, без боя все разузнать. Все понятно?
И(Итачи): Хай. Я отправляюсь прямо сейчас.

В резиденции хокаге, кабинет Цунаде.
В кабинете собралась команда № 7, кроме Какаши.
Ты: Цунаде-сама, вызывали?
Ц(Цунаде): Да. Ты с командой № 7 отправляешься на миссию, заключается она в том....
Ты: А как же Какаши сенсей?
Ц: Не перебивай меня..Он на другой миссии. И так она заключается в том, что вы должны отправится в Суну и передать казекаге важный документ. Отправляетесь через пол часа. Наруто, Саске и Сакура вы свободны. Юкки останься.
Они: Хай.
Ты: Мм..и о чем же вы хотели поговорить со мной?
Ц: Параллельно этой миссии ты будешь выполнять другую. Сегодня утром спец отрядом Анбу в небе была замечена странная птица. А ней люди из Акацки...И еще кое что очень важное.. Помнишь Минако? Твоя бывшая подруга. Так вот она была замечена на птице...Возможно мы и ошиблись, но шанс что это она 70 на 30.
Ты: Ннно как?.. Все считали её погибшей...Ты и не заметила как из твоих глаз медленно потекли слезы. Она была тебе как сестра. Вы практически были неразлучны. Вместе закончили академию, стали анбу. Но при выполнении миссии она погибла..С этого момента прошло 3 года.
Ц: Это тебе и предстоит выяснить. А теперь иди. Кстати ты должна с помощью этого голубя.- На плече Цунаде появился черно-серый голубь. - И запомни: не в коем случае не вступай в бой. Акацуки могут узнать о твоих способностях. Для них это выгода. И еще ты сама знаешь, окончательно этой техникой владеть ты не можешь, она может выйти из-под контроля. Постарайся просто преследовать их.
Ты успокоившись: Хорошо...
Выйдя на улицу, ты прямиком направилась к главным воротам. Там уже стояли и ждали тебя Сакура, Наруто и Саске.
Н: Юкки тян, почему так долго?
Ты: Наруто, я тебе говорила не называть меня так. Просто Юкки.
Н: Хорошо Юки тя...
Ты: НАРУТО!!!
Сак: Может быть вы перестанете ругаться и мы наконец отправимся??
Ты: Сакура права. Но чтобы никаких Юкки тян. Наруто, усек?
Н: Да...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››