за временем не уследишь...

«Так весело пролетели два года с половиной. Но всему хорошему суждено кончаться. Вскоре Сасори и Дейдару отправили за однохвостым. Миссию они выполнили на «ура»! нас с Исой отправили в новое логово на севере страны огня. Добрались то мы без происшествий, даже не зная, что происходит там. Позже нам сообщили, что Сасори погиб, а Дейдару не хило потрепало. Успокаивала Ису часа 4 не меньше. Мне так её жалко, но ей не нужна жалость – ей нужна поддержка! Которую я и оказываю. Всё-таки Сасори был мне лучшим другом. Мы с ним хорошо общались. Он много раз спрашивал об интересах Исы и внимательно слушал, когда я ему их рассказывала. Прошёл уже месяц, как его нет. И Иса что-то часто стала на Дейдару поглядывать. Даже боюсь представить, что будет дальше,… надеюсь, больше никто не пострадает! Как говорится: поживём, увидим!» - такими мыслями была забита голова Юки. Сейчас она лежала на кровати смотрела в потолок. За прошедшее время она сильно изменилась: волосы подстригла под каре, но оставила две передние пряди длинными; вместо топа она начала носить мешковатые кофты (одна из них нагло стыбзина из гардероба Учихи), яркие бриджи; характер стал более спокойным, но когда ей совсем скучно, они с Исой переворачивают всю организацию с ног на руки. Иса же осталась всё той же ленивой заводилой. И внешностью ничуть не изменилась, разве что подросла и грудь побольше.
Ну так вот, лежит Юки никого не трогает, как в её комнату вваливается Иса.
И: вставай, нас Пеня вызывает!
Ю: и что ему приспичило?
И: а фиг его знает! Может миссия?
Ю: наверно.- и они отправились в кабинет лидера. Не постучав, вошли.
Ю; И: здрасте!
П: ни манер, ни совести!
Ю: манерам не учили, а совесть на пожизненном тюремном сроке!
П: по вам видно! Сразу к делу! Я вам даю миссию в стране Риса.
И: кажись, я знаю, что за миссия!
П: правильно думаешь Исана! Через три дня шпион нашей организации должен был встретиться с Сасори и передать информацию о Орочимару.
Ю: а Орочимару это вроде один из трёх санинов?
П: да. Вы должны получить информацию, но потом незаметно достать свиток- Пейн показал фотку свитка- он очень важен для нас. Я точно не знаю, но Коноха могла прознать об этом и отправить туда своих шиноби, так что будьте осторожны.
Ю: а Конохе что там нужно?
П: у санина сейчас на обучении Учиха Саске – брат Итачи. Он то им и нужен. Всё можете отправляться. Точное место встречи вы знаете.
Ю; И: Хай! – и подруги отправились в путь. Добрались за два с половиной дня. Девушки сидят на ветке и смотрят на мост. На одной стороне стоял Кабуто, с другой стороны марионетка, где обычно сидел Сасори. В кустах со стороны псевдо-Сасори сидели трое шиноби, два парня и девушка:
1)Бледный брюнет.
2)Нервный блондин.
3)Розоволосая девушка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››