Вспомним...

В голове что-то творилось: волчица чуяла запах...Неужели это...волк?
Велл наклонилась, учуяла следы чужака и пошла по ним. Она шла осторожно, пытаясь не шуметь...но какая-то большая птица, заметив Велл, выпорхнула из снега и взлетела на дерево." Чёрт! Кажеться меня заметили..." прометнулось в голове волчицы. Она стала оглядываться, никого не было...наверно. Велл рысцой побежала вперёд и неожиданно...
-Привет!-раздалось за спиной у Велл. Она отскочила и резко повернулась. Как у неё забилось сердце, наверно только его Велл и слышала. Она взглянула на чужака.
-Привет. Ты кто? И зачем меня так пугать???-глубоко дыша от испуга, почти дрожащим голосом выговорила Велл. Перед ней стоял чёрный как ночь волк. Он был крупный, сильный и очень даже красивый. Его чёрные глаза сверкали, и Велл почуяла тревогу.
-Я напугал тебя? О, боже, прости пожалуйста...я...я не хотел! Кстати меня зовут Ден, но все зовут меня Черныш, а это уууужас как раздражает!-как-то печально сказал Ден-А ты из какой стаи? Я из Северных стражей.
-У меня нет стаи...эээ...мою...- неуспев договорить это, на лице волчицы появились слёзы. Ден это сразу заметил и тоже печально склонил голову.
-Твою семью убили охотники?-почти шепотом произнёс волк. Ведь он был так же одинок, как и Велл.
-Да, но откуда ты знаешь?- подняв голову и посмотрев прямо в глаза Дена произнесла Велл. Но она и так всё поняла: семью Дена тоже убили охотники и он так же одинок...или нет?
-Мою семью застрелили охотники, когда мне было всего 5 месяцев. Но я жив благодаря Хорасу. Он вожак Северных стражей.- немного улыбаясь, сказал Ден и добавил-Если ты блуждаешь одна, почему бы тебе не пойти со мной в стаю? Если ты не против конечно?
-Нет, я не против пойти с тобой...но с одним условием: ты больше не будешь меня пугать!-улюбнулась Велл.
-Согласен! Ну что идём?
-Идём!
И Велл побежала за Деном.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››