Глава 1

- Мерлин, Гермиона, Что это такое? Ой, не могу! Ха-ха! — заливался Поттер.
- Гарри! — шикнула на него, чуть улыбаясь, Грейнджер. — Прекрати смеяться, не хочу, чтобы с Гриффиндора сняли баллы.
Она быстро выхватила у Гарри кусочек мятой бумаги и спрятала руку с ним под парту. Оглянувшись, она увидела только белобрысую макушку, так как Малфой, пытавшийся попасть бумажным шариком в Гермиону, оказался редкостным мазилой и попал в Поттера. Ну а теперь, видимо, поняв всю провальность своих действий, решил уткнуться в тетрадь и не привлекать внимания. Конечно, она не видела его лица, но была уверена, что он очень смущен происшедшим. Ее лицо осветила улыбка, а из горла вырвался смешок. Малфой поднял голову на звук, но тут же опустил снова, ещё больше смутившись и закрыв лицо ладонями. На лице Гермионы промелькнуло выражение задумчивости, и она, что-то для себя решив, снова повернулась к доске и продолжила учиться.
Звонок колокола не заставил себя долго ждать. Малфой же, сидевший на последней парте, только о нем и мечтал, поэтому резко сгреб все со стола в сумку и рванул из кабинета.
- И что ты теперь намерена с ним делать? — спросил Гарри, наблюдая за побегом Малфоя. — Кстати, а на какие такие знаки он хотел обратить твое внимание??
- О, Гарри, не беспокойся, я что-нибудь придумаю, а вот насчет знаков… Может, тот полузавядший букет на моем окне был от него? Ха, да на такое даже первокурсница не купится!
- Ну, думай, подруга… Пока!
Гарри побежал на тренировку, а девушка отправилась на последний урок. Что же за несправедливость такая — одни учатся, а другие уже вовсю гуляют и отдыхают! Но Гермиону это, похоже, сегодня не сильно волновало.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››