1

. Максим Сергеевич взял первый лист и начал зачитывать вслух:
1)Я, АКУЗА-ЛИВАТЮТИНСКИЙ ВЕЛИКИЙ в третьем поколении , благородно и добросовестно ушёл с урока английского , так как моё Величество , сопровождаемый бароном ДАТЫЧТО , отправился освобождать свои земли от захвата злого людоеда ДУШЕЧКИ P.S. Врага удалось обратить в бегство и возможно он скрывается в нашем районе.
2)Я, Серафим Алексеевич Енот, ушёл с уроков по причине того, что вчера было нашествие зелёных человечков!P.S я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!
3)Я ,Барон Борисий Электронович ДАТЫЧТО, ушёл с урока английского языка, так как я сопровождал АКУЗА-ЛИВАТЮТИНСКОГО ВЕЛИКОГО в третьем поколении. Я выполнял свой долг перед его высочеством, и совместными усилиями мы одолели злобного и кровожадного людоеда ДУШЕЧКУ! P.S. Слава Императору!!
4)Я, Дикий А.Д., не ушёл с урока английского языка, так как заснул по дороге туда.P.S. Верьте, мне, люди!
5)Я, Любовник Надежда Елисеевна (Максим Сергеевич, хватит ржать с моей фамилии) ушла с урока английского языка , так как изучаю китайский.
6)Я, Монарх Сергей Викторович , ушёл с урока английского языка, так как вообще не приходил в школу!
7)Я, Усикова Инна Филипповна, ушла с урока английского языка, так как Тут просто ужаснейшая энергетика и она портит мою карму, и я не могу спокойно питаться манной небесной. Ну, а дома, всё прекрасно
8)Я, РОБИНЗОН-КРУЗО, пошёл спасать Пятницу от злого людоеда Душечки!
9)Я ,Солнышко Мария Ивановна, разговаривала по телефону, как вдруг голос из трубки приказал идти в магазин и купить хлеб, а затем закопать его возле ближайшего метро.
10)Я, Иванов Иван Иванович вчера в парке притворялся голубем.P.S. мама уехала в командировку, а отец готовить не умеет.
11)Я, Никитин Валерий , сбежал с урока, потому что должен был раскрыть всемирный заговор против холодильника, устроенного моим братом Никитиным Евгением.
12) Я, Сливов Николай Николаевич, ушел с урока, потому что заговор против холодильника братом моего друга продвигался успешно, и я должен был его остановить. Брата, в смысле, а не друга. Аминь, да спасет Господь души наши
13)Я, Петрова Елена Алексеевна, была втянута в сомнительную авантюру с холодильником и братом-деспотом, не сделала домашнее задание и проспала первый урок. Титул отличницы скромно отдаю. С уважением.
14)Я , Диденко Николай Романович, сокращённо Динэр - Дитя новой эры, ушёл с урока, так как вступал в новую эру!
15)Я, Диденко Надежда Романовна , сокращённо Донэра - Дочь новой эры , ушла с урока, так как мы с братом вступали в новую эру.
16)Я, Мухина Клеопатра Сергеевна, ушла с урока по очень важной причине, по правде я давакин и мне срочно нужно было спасать народ Скайрима от нашествия Алдуина.
17)Я, Смирнова Анастасия Васильевна, ушла с урока английского языка, так как у меня болел зуб.
18)Я добрая зубная фея Кукуцаполь, улетела с уроков, дабы забрать больной зуб Смирновой у дяденьки дантиста.
19)Я, Сидоров Андрей Анатольевич, ушёл с урока английского по важной причине. Я обязан был лететь в Египет и провести ритуал, дабы наша Людмила Петровна смогла вернуться именно в свою пирамиду и упокоится с миром.P.S.Людмила Петровна, вам уже лет двести как пора на пенсию.
20)Я, Кашкина Елена Максимовна, ушла с урока потому, что опаздывала на конкурс мисс мира 2013
21)Я, Наумов Пётр Вадимович не чувствовал себя достаточно умным, чтобы учиться.
22)Уважаемый Максим Сергеевич , вчера курица напала на мою мать.У меня не было другого выбора, я пошёл её спасать.С уважением Наседкин Владислав Юрьевич.
23)Я, Мышкин Елисей Михайлович, зашёл в моргкласс английского, увидел, что никого нет, подумал «А чем я хуже?» и ушёл домой.
Во время прочтения улыбка не сходила с уст директора, а ученики иногда хихикали.
- Ну и что мне с вами делать? – сквозь смех спрашивал Максим Сергеевич.
-Понять и простить!!- хором ответил весь 9 «Б»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››