В очередной раз подтверждаю тот факт, что утро добрым не бывает)))

- ГИИИН!!!
- А?
- Ками-сама, ты опять где-то бегаешь... я уже даже не знаю, что лучше, когда ты убегаешь или когда ты откидываешься кунаями в каждого, кто зашел к тебе в комнату.
- Лично мне больше нравится первое.
- Я уже понял, ага...
- Дей, не нуди! Один день, всего один день...
- А ты не боишься, что он тебя забыл, мм?
- А чего мне бояться? В крайнем случае есть такое замечательное средство от склероза...
- Даже боюсь спросить, какое.
- Рука за спиной и кунай у горла. А если серьезно... я ведь могу тебе признаться?
- Конечно...
- Катана в сердце - куда действеннее!
- Гин! У меня скоро от твоих шуток инфаркт будет, да!
- Гомен, гомен. А вообще, не знаю, я об этом не думала. Продолжим тренировку?
- Давай...
Я не понимаю, как ему еще не надоело. Подобного рода вопросы он мне задавал все дни ожидания, постоянно портя настроение. Но вообще, вопросы-то были логичными. Я отшучивалась, но... не знаю. Не люблю планировать. Буду действовать по ситуации.
В последнее время единственным человеком, которого я видела, был Дей. Он меня кормил, тренировал... короче, был мне одновременно и мамой, и папой, и всеми родственниками до десятого колена. Конечно, его такая роль явно не устраивала... ничем не могу помочь: сам вызвался. Причем, судя по постоянному шуму из-за моей двери, он еще и отгонял всех желающих помочь. Ну, у каждого свои тараканы, я так считаю. Правда, эти дни мне его было особенно жаль, ведь как я ни просыпалась ночью, он вечно сидел около кровати без тени сна, при этом еще и ходил на миссии, успевал мне готовить и заниматься планированием и проведением общеукрепляющих тренировок. В конце концов, я пыталась его прогнать спать, но... короче, он предложил спать со мной в одной комнате, если уж для меня это так важно. Ксо, мне прям даже стыдно. Это ведь он из-за меня такой... безголовый. Короче, в конце концов, он спал вместе со мной на одной кровати (только спал, ничего больше), так как еще одна кровать сюда бы не поместилась, а на полу я ему ложиться не позволила. Ну, и я была счастлива засыпать, чувствуя его равномерное дыхание и зная, что все еще может быть хорошо.
Я чувствовала себя гораздо лучше, сильнее, значимее, что ли... короче, если и может быть лучше, то только в Конохе еще и с братиком и с Ним. Как хочется, чтобы все жили дружно... жаль, что не получится. Ладно, в любом случае, еще всего лишь один день. Не знаю почему, но Лидер категорически запретил выходить раньше, чем через две недели, хотя я чувствовала себя отлично уже через два дня. Но, может, он прав... Ксо, уже буквально секунды до выхода считаю. А они, как на зло, идут все медленнее.
- Эй, ты чего задумалась, мм?
- Прости... снова удар пропустила?
- Ага...
- Наверно, не выспалась.
- А кто мне обещал, что будет спать нормально, мм?
- Ну Дей, должна же я приходить в нормальное, отличное от амебного, состояние! - я надулась. Нет, ну в самом деле, если я так же буду спать сколько хочется и есть до отвала, скоро превращусь в сардельку на ножках, а такой меня Шика точно не помнит. Пора же уже в форму приходить.
- А ты считаешь, что находишься в амебном состоянии, мм?
- Да.
Он не ответил, только, молниеносно вытащив кунай, буквально переместился с ним ко мне. Руки сработали раньше, чем я осознала, что делаю. Вытянув кунай, я отразила его атаку и, перехватив одну руку, завернула ее за спину и подставила лезвие под ребро.
- А ты говорила, - он усмехнулся и, выбив кунай из моей руки, повернулся и положил ладони мне на плечи. - Все замечательно. Значит, рефлексы твои в норме, как я и думал. Полагаю, теперь можно позавтракать.
- Ага, пошли. Только я готовлю!
- Я смотрю, проснулся-таки интерес к жизни? - он подмигнул.
- А он и не терялся! - я улыбнулась во все 32 и побежала на кухню. - А я буду первая!
- Ну уж нет!
* * *
- Я же говорил...
- Ничего не знаю! Я делала это из лучших побуждений!
- Надо будет сказать тому парню, чтобы не подпускал тебя к плите, ага.
- Ну подумаешь... такая маааленькая сковородка это разве страшно?
- Маааленькая сковородка, совсем малюсенькая плита, какие-то там три квадратных метра стены, прямо-таки незаметная дырочка в потолке... диаметром в метр... мне продолжать?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››