Эм... после долгого отсутствия вот пишу^_^

- Это лагерь для очень богатых детей и подростков. – произнёс отец на секунду отвлёкшись от газеты.
- Да, там будут дети очень богатых семей со всего мира. Правда здорово? – с улыбкой произнесла мама. – Хорошо что ты знаешь много языков.
( Забыла написать, я знаю англиский, французкий, русский, итальянский, испанский…)
- Да, это мне пригодиться.
- Похоже что мы уже взлетаем. Престигнись дорогая.
Я застегнула ремень. Взлетели мы удачно. Через 12 часов мы прилетели в аэропорт. Пройдя осмотр богажа и всего остального мы направились к выходу из аэропорта где нас ждал мужчина в официальном костюме, он взчл наш багаж и погрузил в белый лимузин и открыв перед нами дверь прпустил внутрь. Ездила в лимкзине не первый раз, пэтому включив телефизор начала клацать каналы. Родители сидели рядом и что-то тихо обсуждали, видимо что-бы я не слышала. Ехали мы примерно 15 минут между тем я переодически поглядывала в окна наблюдая за людьми ходящими вокруг. Они не удивлялись нашему появлению как это делали бы в других городах так как мои родители наверняка часто ездят по этому городу на дорогих машинах.
Вот мы подъехали к знакомым белым воротам, они автоматически открылись и мы подъехали к большому дому, хотя нет, скорее надо сказать огромному дому. Родители вышли из машины, я вышла следом осматриваясь вокруг. ( чуть не забыла, Кенди была с вами) Почти всё как было так и осталось с моего прошлого приезда, всё кроме нового тенисного корта.
- Давно построили? – спросила я.
- Нет, перед твоим приездом. – улыбалась мама. – Мы же знаем как ты любишь теннис.
Хоть это они не забыли.
- Конечно мам, спасибо! – я обняла родителей.
- Ты не забыла про свою подругу? – спросил папа. – Она вон там! – папа показал на луг находящийся неподалёку.
- Она здесь!? – я была вне себя от радости. – Спасибо ещё раз! – я ещё репче обняла их и после помчалась на луг.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››