...

Было шесть часов утра. На редкость горячее утрене солнце струилось сквозь серебристо-голубые занавески в твоей спальне. Солнечные блики играли на кремовых стенах и отражались в твоих больших фиалковых глазах, обрамленных длинными, черными ресницами. В это прекрасное утро ты сидела на подоконнике и наблюдала за тем, как теплый летний ветерок обрывает листья с деревьев и кружит их высоко над землей. Некоторые листочки залетали к тебе в комнату и падали на пестрый ковер.
В доме все еще спали, и ты могла спокойно подумать о предстоящем дне. Почему-то тебе казалось, что сегодняшний день будет особенным. В комнате Сакуры послышались шаги. "Значит она уже проснулась и сейчас придет будить меня." Ты улыбнулась представив ее удивленное лицо, когда она увидит что ты уже давно встала с кровати и даже успела привести себя в порядок и одеться. Дверь открылась и в комнату заглянула заспанная, растрепанная Сакура.
- Рэн, вставай и...,- она недоуменно посмотрела на тебя.- И давно ты проснулась?
- Час назад,- равнодушно ответила ты.
- Зачем так рано?- спросила сеста,широко зевая.
- Собирайся. Я пойду на кухню. Приготовлю нам завтрак,- сказала ты,слезая с подоконника


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››