Так решили мы оба.


Меня зовут Этцу. Мне 16 лет. Сразу могу сказать, мои родители состоятельные люди, и находятся в хороших связях с семьей Отори. Их младший сын — Кея Отори, на данный момент мой любимый парень, и я им очень дорожу. Я с ним познакомилась на улице, в парке. Я даже не думала, что Кея с семью Отори, так как родители мне нечего про него не рассказывали. И так получилось, что я полюбила Кею, а он меня, и мы с ним начали встречаться в тайне от родители, так как без нашего разрешения, они выбрали нам мужа и жену. Но когда меня родители познакомили с моим так называемым мужем, я сильно рассмеялась, а Кея лишь улыбнулся. Мы с ним встречались, даже не зная, что мы после школы станем мужем и женой. Единственное, что меня огорчало, так мы учимся в разных школах. У него всегда школа была с уклоном школьной определенной формы, а у меня она свободная, и привыкла ходить в неизвестно в чем на улице. На праздниках всегда одеваю длинные голубые или темно-синие платья, а волосы всегда распущенны. Но меня сильно настораживало то, что я совершенно не знаю, чем занимается Кея в школе. Он всегда говорит только оценки и про своих друзей, особенно про Тамаки Суо.

Зимние утро. Я аккуратно встала с кровати, и посмотрела вокруг. Никого.
«Ушел значит...сейчас он почему-то стал ко мне немного холодно относиться...интересно, почему? У меня как раз нормальные оценки, могу и пропустить немного! Вот как-нибудь надо достать форму девушек, и на ведать моего любимого...мало ли...» - подумала я сонно, после чего зевнула. Сделав все водные процедуры, я решила, что сегодня и не пойду в свою школу, а в школу Кеи. Я хотела узнать...почему он стал себя так странно вести? Я где-то(автор сам не знает где) нашла форму девушек школы Оран. Надев ее, я заметила, что родителей дома нет. Выйдя, я закрыла квартиру на ключ, и отправилась в приключение под названием: «Приключение Этцу по нахождению ответов на все ее вопросы». Банально, но зато так будет более менее яснее для всех, кто будет спрашивать. На всякий случай. Войдя в школу Оран, мое сердце стало бешено биться. Я волновалась, что меня кто-то заметит и начнет причитать по поводу прохождение на территорию чужой школы. Я вошла делая вид, что нечего не случилось, и я из этой школы. Проходя так часов 2, я услышала крики и визги девушек. Я решила, что возможно там я и найду ответы на все вопросы. Идя на звук, я подошла к третьему музыкальному залу. Я взяла за ручку двери, и решительно открыла дверь. То, что я увидела немного меня шокировало. Несколько парней находились в кругу девушек, и каждый был в разных углах под взглядами 1-3 девушек. Но посмотрев по сторонам, я заметила его. Но, то что я увидела, я уже жалела, что вообще сюда пришла. Я была в состоянии ярости, гнева и грусти. Одновременно мне хотелось заорать на него, но также мне хотелось просто не мешать им, и уйти прочь. Все парни смотрели на меня, кроме него. Он сидел ко мне спиной. Девушка с которой он сидел, удивленно посмотрела на меня, и показала пальцем, спросив: «Это кто Кея?» После чего он повернулся, и увидев меня расширил глаза. Я с пустыми глазами смотрела на него.
- Этцу — прошептал он. Я нахмурилась.
- Так вот чем ты занимаешься в школе — проговорила я с гневом в голосе. Я сейчас была не в духе.
- Этцу послушай! - прокричал Кея. Я его не стала даже слушать. По моим щекам пошли слезы.
- Смотри что ты наделал! - зло проговорила я с опущенной головой.
- Этцу... - прошептал он снова мое имя.
- Ты довел меня до слез...да как ты мог это сделать! Да и еще так эгоистично относишься к моим искреннем чувствам! - прошипела я, после чего подняла злые глаза, из которых шли слезы. Я сжала зубы, тем самым сдерживая себя, чтобы не закричать — А я то думала! Чего ты такой холодный стал ко мне! Так ты нашел себе развлечение получше, чем моя любовь к тебе! - слезы пошли с еще огромной силой — Я ненавижу тебя Кея! - закричала я — Понимаешь! Ненавижу! Радуйся! Ты избавился от меня, и от моей любви! Прощай! - кричала я, после чего выбежала из зала. Он снова закричал мое имя, и побежал за мной. Я не останавливаясь бежала от него. Я не хочу даже его слышать и видеть. Я бежала, даже не замечая, что я уже не могла. Да, мое дыхание стало тяжелым. Да, мои ноги уже болели. Да, мой правый бок и левый бок сейчас были готовы взорвать мой желудок, но меня это не останавливало. Я бежала со всех ног, а слезы на ветру летели назад. Они наступали с большой силой.

Наступил вечер. Я шла в своей одежде. Я стояла на мосту, смотрела на воду, где отражалась я с красными глазами от слез. Я была готова хоть умереть от своей глупости и наивности. Я сидела на периле моста, и один прыжок, и меня нет. Высоко, но не слишком. Но с такого расстояния можно умереть, так как дно было глубоким, и там полно больших острых камней. Подул ветер. Я нечего не замечала вокруг себя. Я опустила голову, и пыталась успокоится. Я подняла голову, и посмотрела снова в воду. Слезы снова, с новой огромной силой лились по моим щекам. Я не верила, что он действительно меня обманывал. Подул ветер, и я могла слышать шелест деревьев. Мне стало холодно. Снова пошел снег. Я была рада, хоть что-то пыталось меня успокоить.
- Этцу! - закричал знакомый мне голос. Я была в шоке. Я медленно развернулась, и увидела Кею, который бежал ко мне. Я нахмурилась, и встав на ноги, спустилась и побежала снова. Я была рада кого угодно увидеть, но не его. Я бежала со всех ног, но было трудно изо льда. Мои сапоги уже были на пределе, и я подскользнулась, и упала на землю. Ко мне подбежал Кея. Мы были в темном лесу. Уже стали виднеться звезды. Кея прижал меня сильно к земле — Послушай меня Этцу! То, что ты сегодня видела, не то, о чем ты подумала! Я тебе не изменяю с кем-то, и не собирался! Это мой с Тамаки клуб свиданий! Мы организовали его, чтобы девушки в нашей школе стали более счастливыми, и могли отвлечься от уроков! У меня за этот год была только одна клиентка, а это была вторая! В этом клубе я только подсчитываю все убытки хостов! Я делаю все это, потому что клуб мне дает выгоду! Я люблю тебя Этцу! - я в шоке смотрела ему в глаза. Как ни крути, но его эти слова, всегда меня смущали. Я засмущалась.
- Тогда почему ты стал ко мне холоднее относиться! Даже практически перестал мне что либо говорить! Как это понимать!? Объясни мне! - чуть не закричала я на него. Он улыбнулся.
- Потому что я готовил тебе сюрприз, и каждый раз, когда я пытался тебе сделать завтрак, у меня нечего не выходило, и поэтому я думал, что ты не примешь меня такого нечего не умевшего! - ответил он с улыбкой на лице. Я улыбнулась в ответ.
- Какой же ты идиот Кея! - закричала я, после чего страстно поцеловала его в губы. Он ответил. Так мы лежали на земле, после пяти минут нашего поцелуя, Кея помог мне встать, и мы отправились домой.

После этого случая, Кея стал слишком много времени мне уделять. Стал слишком ревнивым. Каждый парень, который ко мне подходил, он ему так угрожал, что теперь я общаюсь только с девушками, и то по телефону, так как с ними тоже могут быть парни. Кея познакомил меня со своим клубом, и сразу всех предупредил так: «Кто будет с ней флиртовать, обижать, приглашать ее куда-нибудь, будут уничтожены мной! Она моя, и это единственный аргумент, который дает вам знать, что вам лучше не идти против меня!» - слово в слово сказал Кея зло. Теперь я никуда теперь не пойду без его охраны в виде его самого. Даже в магазин нижнего белья мне приходилось идти с ним. Но даже так, я не собираюсь его бросать, так как я его люблю действительно, а из-за того, что наши родители решила так без нашего согласия.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››