Так проще.

Pov Автор:

Стеф вышла из стеклянных дверей своего дома и попала прямо на пляж. Так уж получилось, что ее дом находился прямо на берегу моря и его задним двором являлся дикий пляж. Девушка устало рухнула на песок, поджав под себя ноги, и будто завороженная стала смотреть на море. Она всегда любила море, она могла часами смотреть на него, наслаждаясь его запахом и шумом прибоя. Но после того, что случилось с Лораном, она не могла зайти в него, ощутить его прохладу. После ухода самого дорого ей мужчины, в ее жизни как будто щелкнул выключатель, и ее жизнь в корне изменилась. Раньше она четко знала чего хочет, и чего ей ждать от жизни. Когда-то в ее жизни было любимое занятие и человек, который являлся ее частью, а теперь это все это заменяют клубы, дорогая выпивка и едва знакомые ей мужчины. Парой Стеф пыталась прекратить все это, но стоило ей только остановиться , как ее и без того раненную душу и сердце овладевал страх, и она снова была готова «бежать от самой себя»,сбивая ноги в кровь. Вдруг девушка резго встала развернулась на 180 градусов и ушла в дом.

Pov Стеф:

«Я зашла домой и посмотрела на фотографию Лорана. Господи, какой же он красивый на этом фото. Высокий, накаченный брюнет с зелеными глазами. Как же я скучаю по нему, как мне не хватает его нравоучений. Он всегда оберегал меня. Я почувствовала, как холодная слеза предательски бежит по моей щеке. И снова сделал то чего не хотела , я завязал волосы в тугой хвост, одела очки на глаза и пошла на пляжную вечеринку»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››