***********

- Что?
Гитарист присмотрелся…
- Ты что, шутишь? Это действительно Мелисса?!
- Да тихо ты… Не кричи…
Кто-то сзади издал непонятный звук и толкнул вокалиста. Тот не обратил внимания, продолжая следить за… За кем? За девушкой или парнем?
Мелисса властно притянула к себе девушку. Та аж охнула… Поворот – и Мэл ловко её опрокинула, держа за талию чтобы та не упала. Одна её рука скользнула вниз по ноге девушки, потом начала медленно подниматься, задирая её платье. Лицо Мэл застыло у самой груди девушки. И так же, как и рука, начало пониматься. Та прикрыла глаза, почувствовав горячее дыхание молодого, по её мнению, парня сначала на груди, потом на шее и, наконец, на лице, у самых губ. Билла аж передёрнуло – его девушка сейчас на глазах у сотен обжимала и совращала другую даму. Мэл чуть дёрнула бровью, чуть-чуть прикусила губу девушки, потом раздвинула её губы языком. Властный, настойчивый поцелуй… Казалось, вокруг никто не обращал внимания. Кроме Билла… Сердце бешено заколотилось, к лицу подошла краска.
Том усмехнулся:
- Она с тобой по ночам такое же выделывает?
- Заткнись…
- Да ладно тебе…
- Заткнись, Том!
Гитарист обиженно замолчал. Хотя, в какой то степени, понял брата.
Кто-то громко хохотнул. Билл обернулся – Дональд с довольным видом наблюдал за той же парой. Он знает? Он знает, что он – это она?
Музыка закончилась. Мелисса широко улыбнулась, поставила девушку на ноги. Что-то сунула ей в руку и быстрым шагом удалилась. Билл проследил за ней глазами. Девушка-парень прошла вдоль стены, открыла дверь и скрылась в какой-то комнате. Билл быстрым шагом направился туда.
Дверь не заперта. Темно. Билл уверенно сделал шаг внутрь. Никого не видно. Ещё пара шагов. Дверь за вокалистом захлопнулась. Силуэт Мэл вышел из-за двери. Глаза вокалиста медленно начали привыкать к темноте. Парень разглядел, что пиджака на ней уже не было.
- Мэл? – Голос вокалиста дрожал.
- Приветик.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››