********************

[B]Том поднимался в свой номер. Ему было не хорошо. В груди весь вечер неприятно щемило. Странно… Он даже раньше времени ушёл от Ланы… Хотя последние несколько дней пытался побыть с ней как можно дольше. Блин, долгое общение с Биллом, длиной во всю жизнь, дало свои плоды – Том влюбился. Причём долго пытался это отрицать. Но когда он был рядом с ней… Блин… Не хотелось больше ничего. Что самое странное, с тех пор, как они познакомились на студии (та самая девушка у пульта), Том всячески пытался намекнуть Биллу, что у него кто-то есть. Но тот в последнее время сам не свой.
И вот сегодня, когда они с Ланой остались вдвоём, когда Том уже начал медленно расстёгивать её кофту, его как током ударило. Сначала парень подумал, что от волнения. Да, возможно, странно, но за это время он не переспал с девушкой, потому что не это стало главным. Но когда гитариста передёрнуло так, что даже Лана заметила, он понял, что что-то не так. Извинившись и пообещав, что завтра он ей позвонит, Том смылся из квартиры девушки и поехал в отель.
Чем ближе Том был к своему этажу, тем хуже ему становилось. Руки задрожали, по спине прошла дрожь. Билл… Что с ним? Почему ему так плохо?
Том вышел из лифта и, даже не заглядывая в свой номер, двинулся в комнату брата. Сердце бешено застучало – дверь в номер Билла была приоткрыта. Внутри тёмно. Том неуверенно толкнул дверь:
- Билл?
Задёрнутые шторы чуть шевелились от ветра, тихо напевающего что-то через открытую настежь дверь балкона. Том сделал шаг внутрь номера. Глаза быстро привыкли к темноте. Гитарист увидел раскиданные по всему полу листы бумаги, вещи Билла, осколки стекла, несколько пустых бутылок из-под мартини. Кровать расправлена, на ней ещё несколько исписанных листов. В комнате стоял резкий запах алкоголя и табака. Самого вокалиста не было видно.
- Билл!? – Опять тихо.
Том неуверенно подошёл к кровати, взял один лист. Неровный почерк брата, множество перечёркиваний, исправлений… [/B]


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››