...

Два дня…два долбанных дня…Ни слова…Только смс на второй «Извини, очень занята. Пока не разберусь, встретиться не получится. Скучаю…»…Всё…на смс Билла ответа нет. На звонки трубку не поднимает. Почему? Почему так?
Билл со злостью швырнул на стойку телефон. Никакого толку ей звонить нет. Она не доступна для него. Подпустила слишком близко, а теперь не даёт возможности хотя бы просто увидеть её. Обнять…снова почувствовать её дыхание, ещё раз прикоснуться к её губам. Билл взял стакан, залпом выпил. Мартини обожгло грудь, затуманило взгляд. Джесси подсела к нему:
-Ты чего это?
-Джесс…прошу тебя, уйди сейчас, а?
-Блин…Но Билл…
-Джесс…пожалуйста…-Билл крепко сжал стакан. Пальцы вокалиста побелели.
Девушка обиженно посмотрела на него:
-Слушай, не надо на мне срываться, хорошо?
-Хорошо, если ты не будешь меня доставать…
-Значит, я тебя достаю?
-Сейчас – ДА!
-А тогда ночью я тебя не доставала?
Билл вскипел. Бутылка мартини давала о себе знать:
-НЕТ! ТОГДА НОЧЬЮ ТЫ МЕНЯ ПРОСТО {censored}!
Джессика испугано посмотрела на него. В её глазах вокалист увидел слёзы. И впервые, видя девичьи слёзы, ему было всё равно. Он всё с той же злостью смотрел на неё. Что-то попыталась сказать, но вокалист встал из-за стойки:
-Нет, Джесс…Не надо…мне всё равно, поняла? У меня есть другая девушка, понимаешь? И она не прыгала ко мне в постель. – Билл одел куртку. – и {censored} она хотела на то, что я – Билл Каулитц, с которым для показухи можно сходить на Днюху своей пожружки, как ты сегодня. Но знаешь в чём между вами разница? Тебя бы я мог отыметь прямо сейчас, в туалете. Могу позвонить – и ты приедешь. Даже когда я не хочу, я вижу тебя А она для меня недоступна. И не смотри на меня так, Джесси…Нам не по пути, понимаешь? Не по пути…

Билл кинул на стойку пару купюр за мартини. Ещё раз посмотрел на Джессику. В какой-то момент ему даже стало жалко девушку. Она тихо плакала, смотря куда-то в сторону. Билл не был виноват в том, что она уже себе надумала. Да, они переспали тогда. Но это было ошибкой. Большой ошибкой. И то, что он сказал сейчас – так надо. Так лучше и для Джесс. По крайней мере, между ними теперь небыло лжи.

На улице было тихо. Сонный вечер окутал город, замедлил ход времени. Тихий, усталый ветер гонял по улицам дорожную пыль. Тусклые окна домов устало взирали на безлюдную проезжую часть. Луна, довольствуясь одиночеством, освещала асфальт, заставляла его светиться.
Билл быстро шёл по пустому городу, не зная точно, куда идёт. В груди ещё всё болело. Он понимал, что завтра будут проблемы с Йостом. Но уже было всё равно. За эти дни они сделали даже больше, чем за всё время до этого, что пробыли в городе. Осталось ещё пара песен и аранжировки. Всё равно они пробудут в Лондоне ещё как минимум неделю. А что через неделю? С чем он уедет отсюда? Что, если за эту неделю Мэл так и не позвонит? Какого вообще чёрта? Почему она так делает?
Вокалист зашёл в магазин. Взял ещё одну бутылку мартини. Продавец узнала его, так что мартини обошлось Биллу в автограф и счастливую улыбку в камеру мобильника. Ему было всё равно, что завтра фото может появится в газете вместе с сообщением о том, что хотэлец опять, блеща своим несовершеннолетием, спивается.
Пробка полетела в сторону.
Неужели Мэл не понимает, что с ним так нельзя? Почему не отвечает на звонки и сообщения? Почему не говорит что у неё внутри? Неужели не видит, что Билл с ума по ней сходит? А может, видит? Ей нельзя верить. Али сам так говорил. Но как ей можно не верить? Она сказала, что хочет быть с ним? Так почему сейчас она не с ним?
Злость…Тупая, слепая злость появилась где-то в районе груди. Билл шёл, взирая на пустые улицы. Ему хотелось видеть её. Прямо сейчас.
Достал телефон. И, о чудо!, она ответила:
-Билл, я же сказала, что пока не могу с тобой видеться…
-Мне пофиг…Где ты?
-Билл, не сейчас…Я очень скучаю, но…
-ГДЕ ТЫ?
-…ты что, пьян?
-Возможно…И если ты сейчас не скажешь где ты, я буду ходить по городу всю ночь, пока не наткнусь либо на тебя, либо на репортёров.
-Блин…Подожди…
Билл остановился, покачиваясь.
-Ладно…Подъезжай на *….* Я буду там через пол часа.
Билл положил трубку. Посмотрел на дорогу. Такси…Ему нужно такси.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››