Желаю приятного прочтения.

Прошел месяц со дня гибели отца Акеми. Ребята вернулись к себе, домой оставив Итачи как всегда одного. Но парень не расстроился, он любил быть один на один со своими мыслями
В жизни ребят все наладилось, Акеми и Саске заканчивали, школу, через неделю у них выпускной.

Все готовились к предстоящему балу.

И вот, наконец, настал этот день.

В большом зале собрались все выпускники. Девушки были одеты в прекрасные вечерние платья и парни в костюмы. Больше всего к себе внимания вызывала девушка с длинными желтыми волосами, ее белое как снег платье как будто освещала зал, и все взгляды были устремлены на нее. Но девушку это не волновала. В этой толпе, она искала взглядом знакомые очертания лица. Но все попытки были четны.

- Так я и думала, он не придет.- Сама себе сказала девушка.
- Акеми ты точно чокнулась. Сама с собой разговариваешь.- Послышался сзади нее голос, повернувшись, она увидела улыбающегося в тридцать два зуба Узумаки
- Ты чего такой довольный Узумаки. Нанюхался что ли?- Засмеялась девушка
- Да нет принцесса. Скоро все узнаешь. – Показав Акеми язык, парень удалился к своей любимой девушке.

Акеми не понравилось выражения лица Узумаки. Немного постояв, она решила покинуть бал, но перед самым выходом ее остановил.

Знакомый мужской голос, который звучал в колонках всего зала. Повернувшись, она увидела на сцене, брюнета одетого в черный деловой костюм. От парня было невозможно, отвести взгляд.

- Сегодня мы последний раз вместе. И в этот день я хочу сказать одну вещь, прекрасной девушке в белом. Акеми Учиха я тебя знаю с самого детства. Мы были всегда вместе. Я причинял тебе много боли, но ты мне прощала. Но не это важно. Важно то, что я тебя люблю и хочу всегда быть только с тобой.

Произнеся эти слова, Саске спустился к девушке, а в зале заиграла медленная музыка

Подойдя к Акеми, он произнес.- Так нежно целовать, как целуешь ты, не сможет никто. - И парень поцеловал девушку….

Так и закончилась наша история.

А что же будет дальше, можете только предположить вы, мои любимые читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››