Желаю приятного прочтения.

Зайдя в дом, Акеми покинула Саске и направилась в душ, приняв прохладную водичку, девушка, завернулась в полотенце и направилась в комнату Саске. Зайдя, она увидела парня сидевшего за ноутбуком, Учиха с кем-то переписывался. Подойдя к парню, она увидела, что он переписывался с Карин, которая как всегда признавалась ему в любви, Акеми это не понравилось, и долго не думая, она просто закрыла ноутбук.
Повернувшись, Саске увидел девушка во всей красоте. Полотенце ели держалось на Акеми и вот-вот хотело соскользнуть. Увидев похотливый взгляд парня, девушка сама сняла полотенце, и Учиха увидел обнаженное тело девушки.
- Ты ведь этого хотел?- Заигрывая с парнем, произнесла светловолосая.
Ничего не ответив, Учиха усмехнулся и, подойдя близко к девушке, провел рукой по ее телу, и одним движением руки накинул на нее свое рубашку.
- Не буди во мне зверя.
- Да ладно Саске, я тебе сама тут отдаюсь. Это же будет твоя большая ошибка, если ты не воспользуешься.
Но Учиха ничего не сказал и покинул свою комнату. Как только он вышел, девушка звонко засмеялась, Учиха услышал ее смех, и довольно спустился вниз. А Акеми довольно упала на кровать парня.
- Это все, что мне было нужно.- Улыбнулась девушка и закрыла глаза, через пять минут, она уже погрузилась в мир Морфея. Зайдя в свою комнату, Учиха укрыл девушку одеялом, поцеловал в щечку и покинул спальню.
Спустившись вниз, Учиха услышал мобильный, который ему без остановки названивал, взяв трубку, он услышал незнакомый мужской голос.
- Я скоро заберу твою малышку.- И в телефоне послышались гудки. Учиха весьма не понравился этот звонок и, набрав один знакомый номер, услышал сонный глосс парня.
- Итачи у нас проблема.
- Через полчаса в клубе «Инфинити» на нашем месте
- Понял.- Положив трубку, Учиха взявши куртку, покинул дом, поставив охранников и сигнализацию.
Взяв машину, парень направился в клуб. Подъехав и поставив машину, он направился внутрь, как всегда на него смотрело толпа девушек. Зайдя в помещение, Учиха пошел в VIP комнату
Зайдя парень увидел сидящего брата, который попивал виски, закрыв дверь Учиха сел на диван.
- Рассказывай.
- Сегодня мне звонил неизвестный номер, и долго со мной не говорил. Только сказал, что заберет мою малышку. А ты ведь сам знаешь про кого он.- Без каких либо эмоций говорил Саске, но все, же брат увидел, что его младший брат, просто старается себя контролировать.
- Могу сказать одно Акеми я в обиду не дам. Я тоже люблю эту девчушку. Мои люди будут его искать. Но для полной сохранности, ты завтра перевозишь куколку ко мне.
- Без проблем. Ее безопасность важней моих принципов. Не нуждаться в помощи.- Проговоривши, Саске покинул комнату, а следом и клуб.


Проснулась Акеми среди ночи, ей приснился нехороший сон. Встав с кровати, девушка застегнула рубашку парня и спустилась вниз. В комнате было темно, и девушка на что-то наткнулась. присевши, Акеми нащупала лужу, неожиданно включился свет и девушка увидела, лужу крови, а рядом лежал один из охранников, она хотела закричать, но голос как будто пропал
- А ты выросла принцесса.- Повернувшись в сторону барной стойки, она увидела мужчину лет 45, который курил сигару.
- Папа….- Все, что смогла произнести светловолосая.
- Узнала своего старика. А я пришел за тобой принцесса.- К девушке стал подходить мужчина
- Не двигайся.- Закричала Акеми.- Ты не мой отец. Мой папа умер, когда продал меня из-за долгов.- Не выражая не каких эмоций, произнесла девушка.
- Я был тогда молод, а сейчас я осознал свою ошибку
- Уходи.- Неожиданно девушка увидела на стене кинжал и схватив его закричала
- Уходи, а то я за себя не ручаюсь.- Мужчина лишь улыбнулся и направился к двери. Подойдя к ней, он ее открыл и перед самым выходом повернулся к дочери и произнес
- Я вернусь за тобой малыш.- И Мужчина хлопнул дверью. Как только он ушел с рук девушки упал кинжал, и она присела на колени, Акеми даже не замечала, что она в луже крови. У девушки началась истерика, неожиданно вбежал в дом Саске и, увидев свою малышку, подбежал к ней и присев на колени обнял свою девушку.
- Я не кому тебя не отдам. И взяв Акеми на руки, Учиха покинул дом и направился к брату. Он понимал, что тянуть нельзя и только с братом девушка будет в безопасности.
Ведь он не может ее потерять, ведь если она умрет, то его жизнь закончиться вместе с ней.



Только в такие моменты мы понимаем как нам дороги люди, которые находятся рядом с ними. Только в такие моменты мы понимаем, что если их потеряем, то наша жизнь закончится….

Продолжение следует ….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››