Желаю приятного прочтения.

Как же прекрасна ночная Япония. Вокруг бурлит жизнь. Люди куда-то спешат, не замечая ничего. Но ведь если оглянуться, то можно увидеть Японию, в цветных фонариках, которые через каждую секунду загораются и тебе кажется, будто ты скоро попадешь в сказку, в которой ты главных герой. К сожалению люди, не понимают этой красоты, все заняты собой, своими проблемами. Но неужели мы всегда будем жить в таком мире?
Много кто задает этот вопрос, но никто не может получить на него ответа….

Также думала и наша героиня, смотря с балкона на Японию. Но ее мысли прервал мужской голос.
- Тебя еще долго ждать?

Повернувшись, девушка встретилась с темными глазами, которые внимательно изучали ее.
- А ты неплохо выглядишь Дей.

Прозвучал мелодичный голос девушке. А ведь она и в правду говорила, парень выглядел, как никогда красиво, синие джинсы сочетались с белой рубашкой, с под которой была видно, изящное телосложения. Парень был одет словно принц.

Да и девушка от него не отставала.
Нежно розовое коктельное платье, красиво сидело на стройной фигуре, а небольшой рост придавал девушке, некую изюминку. А золотисто прямые волосы, красиво были уложены в небольшой хвост. Девушка была похожа на принцессу, зеленые глаза блестели ярким светом, а мягкие пухленькие губки с нежно розовым блеском, так и манили к себе.

Дейдару так и посещали мысли прикоснуться к ним. Но он старался их отогнать, но они все не покидали его, и чтобы не сорваться, он сказал девушки, что им пора, взяв свою сумку, Акеми покинула комнату, следом за ней последовал парень.

Как только машина остановилась, девушка покинула Дейдару и направилась в помещение. Зайдя, слуху девушки предстал чистый звук, качественная музыка, трендовые диск-жокеи! А кухня клуба славилась европейской отменной пищей. Оригинальный дизайн создаёт неповторимую атмосферу уюта.

Оказавшись в этом клубе один раз. Вы непременно захотите вернуться......

Как только девушка зашла в клуб, стала искать глазами темноволосого парня. Осмотревшись Акеми сделала вывод, что не найдет его. Но все же, оставалась надежда. И этой надежной был знакомый бармен. Подойдя к стойке, девушка присела на стул.
- Привет Сасори.

Поздоровалась девушка с парнем, услышав ее голос, Сасори сразу же забыл про все свои дела, и быстро приготовив коктейль, поставил Акеми и устремил на нее свои большие карие глаза.
- Ты, наверное, ищешь Учиху?

- Ты как всегда прав мой красноволосый друг.- После своих слов девушка засмеялась, ее нежный смех отдался в ушах парня. Даже музыка не могла заглушить его.
- Так, где Саске?
- Он в ViP комнате.

- Я так и думала.- Мгновенно с лица девушки пропала улыбка, и она, поблагодарив Сасори, направилась к Саске. Дойдя до комнаты, девушка зашла без стука, и как она предполагала, парень баловался наркотой. Ничего не ответив, она взяла эту гадость и выкинула через окно.
Акеми так поступала всегда, ведь это не первый раз. И каждый раз она уходила, но сегодня не получилось покинуть комнату.

Как только девушка хотела открыть дверь, как ее схватил за Руку Учиха и швырнул на диван. Подняв свои глаза, она увидела ненавистные глаза парня. В глазах Акеми сразу же появился страх, она впервые видела таким Саске. Ведь поступая так раньше, она просто уходила, а сегодня, что-то изменилось, возможно, причиной такого поведения стала увеличенная доза.

Пока у нее пролетали эти мысли, Саске уже был возле Акеми. Девушка хотелась вырваться из его схватки, и по случайности поцарапала парня. От этой маленькой ошибки, она получила пощечину, удар был настолько сильны, что с губы девушки пошла кровь, на ее глазах появились слезы. Увидев это, Учиха отстранился. Парень первый раз увидел ее слезы, даже тогда, когда они первый раз встретились с ней, в ее сердце играла ненависть к отцу и ничего больше. А сейчас совсем другое, сейчас парень чувствовал страх, страх не к кому либо, а к нему.

- Прости,- тихо произнес Учиха, встав из пола, парень хотел покинуть комнату, но его сзади обняли нежные женские руки.

- Я не Веню тебя не в чем.- Сквозь слезы произнесла девушка, в ее голосе была слышна боль, смешанная с нежностью. Резко повернувшись, Учиха обнял Акеми как можно крепче, но стараясь не причинить ей боль.

- Прости меня, я не знаю, что на меня нашло. Ты можешь меня возненавидеть. Но я прошу всего одного, не бросай меня, я не смогу без твоей нежной улыбки, без твоих изумрудных глаз. Я не смогу без тебя, без той девочки, ради которой я готов отдать все.

Слушая слова парня, слезы начинали катиться еще сильней, она не могла поверить, что это все говорит человек, который скрывал свои эмоцию за ненавистью. Девушка понимала, что она навсегда привязана к нему, и останется с ним до последнего….

- Я некогда, не при каких обстоятельствах, не брошу тебя.
Ее слова, словно мурашки, прошли по спине Учихе и взглянув в ее прекрасные бездонные глаза, он поцеловал девушку. Акеми ответила на поцелуй, и парень почувствовал давно позабытый вкус шоколада. Отстранившись от девушки и посмотрев на нее, он тихо произнес:

- Так нежно целовать, как целуешь ты, не сможет никто...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››