Часть седьмая.

Глава 7. Внезапное воспоминание. От лица Берта.
Мой злой надменный смех разразил комнату и напугал тараканов в углу комнаты, заставив их вернуться обратно в свой стояк. Какий решил присоединиться. Банан решил гордо удалиться по понятной причине. Тут мне в голову вдарило то, что мы успели забыть совершенно случайно.
-Смурфик сказал приехать и сдать эссе! - воскликнул я, подняв указательный палец вверх.
От лица Какия.
- А завтра сдать эссю нельзя? - вздохнула я. Я даже темы не знаю. Берт только пожал плечами.
- Импровизация - страшная сила. Как-нибудь напишем, - наконец сказал он.
- Моя импровизация это: Э... Ну... Это... Именно такая.
Мы засмеялись. Да, я сражаю преподов своей импровизацией на экзаменах. Это мой великий талант.
От лица Берта.
-Смурф нам щечла расквасит, если не сдадим.. Месяц уже тянем, - фыркнул я, начав рыться на столе в богатейшем разнообразии зарисовок распотрашенных земноводных и клочков бумажки, исписанных всяким медицинским бредом. Наконец отрыв артефакт под названием "строение дыхательной системы" в двойном экземпляре, великий Я вручил эти древние рукописи братюне и залез в шкаф, дабы нарыть нечто цивильное. А то я сейчас в дряхлых спортивных штанишках и убогой когда-то ранее белой футболке, что сейчас цвета свежевыжетого поноса. Какий вообще в писаных ласинчиках, ахах.
Наконец достав бывалые бордовые джинсы и безрукавку, я принялся втискивать себя в этот комплект. Даа, многолетняя тренировка пресса и остальных мышц не прошла безуспешно. Я своей фигурой более, чем доволен. А Какий любит над этим ржать. Как и сейчас. Стоило мне стянуть футболку, как дружбан отвернулся к стене и принялся горланить эротичную песенку. Меня такое всегда.. Смущало. Так что я, краснея, поспешил вернуть одежду на тело. Когда с ряженьем было совсем покончено, мы выскочили из квартиры и втиснулись в великую Мерсолетку.
-Летим, о юный Скала! - как бы довел до меня сведения бро, и машина тронулась с места. Всю дорогу мы цитировали друг друга и посмеивались, а машина, кряхтя и попукивая, подпрыгивала и ломалась на каждом углу. Наконец достигнув адского сооружения, а позже и царских палат Смурфика, мы помолились и переЫстились по древней традиции.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››