Часть одиннадцатая.

Глава 11. Постепенное привыкание и начало поисков.
От лица Какия.
Я поела блинов аля шеф-повар Джейк. Они растягивались, и Финн делал из них Какашки. Кстати, пес-повар не выполнил обещание, блинов оказалось в два раза меньше, чем гарантировалось.
Затем я пыталась обыграть Финна в какую-то игру на Бимо. Джейк сидел жрал остатки Какашек.
- Приятного аппетита, Джейк.
- Спасыба! - ответил песик.
Потом я вспомнила про своего пропавшего друга. Финн решил мне помочь. Ну и Джейк, конечно.
- А где его искать-то? - спросила я.
- Э...Ну... Не знаю, - репликнул Финн. Я вздохнула. Бимо притащила нам карту Земли Ууу, чтобы разобраться. Джейк начал тупо тыкать в нее пальцем:
- Здесь? А может, здесь? Почему не здесь?
Я и Финн сидели с покерфэйсами. Страна огромная, и где искать моего братЭлло?
- А может найти какого-нибудь колдуна, чтобы он показал нам место нахождения твоего дружка? - выдал гениальную идею Финн. Я не верю в подобную белиберду про магию, но здесь уже можно поверить во все, что угодно.
От лица Берта.
Наконец разобравшись в ситуации, я узнал, что в темносферу попал благодаря Марселин и еще паре граждан. Когда я потерял сознание, Король зачем-то и меня затащил в портал. Однако забирать в замок он меня не спешил. К тому времени я уже был демоном. Марси, увидев меня, посчитала нужным затащить в данную сферу такое чудище. А сестра, что каким-то чудесным образом очутилась в этом мире уже в обличии демона, сдружилась с прессой вампиров и направилась в т же сферу.
-Черт... Меня Какий ждет... Надо наружу! - нервно протараторил я.
-Из темносферы просто так не выбраться... Нужно мое согласие! - предупредила меня Марселин, злорадно заулыбавшись.
-Так согласись!! - взвыл я, от нетерпения начав перетоптываться с ноги на ногу.
-Неет, ты никуда не пойдешь, любимый! - завизжала истеричка-сестра, запрыгнув мне на шею. Я только удрученно застонал. Марселин, засмеявшись по-злодейски, сказала:
-Если бы ты был другом или родственником...
-Будешь моей девушкой?! - выпалил я неожиданно для самого себя. Я даже не успел осознать, что произошло.. И какого хрена я вообще это сделал. Ну, Марселин, конечно, красивая, но... Это явно было лишним.
Вампирша, покраснев, посмотрела на меня, как на жалобную подыхающую букашку. Я, густо заловишь краской в свою очередь, пробубнил что-то, понятное только мне, развернулся на пятках на 180 градусов и поспешил удалиться на прогулку, насвистывая незатейливую мелодию аля я тут вообще просто мимо проходил. Девушки остались стоять в полной растерянности.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››