Вечер

...
Я уже проснулась, но вставать не хотелось, поэтому я просто лежала с закрытыми глазами. Черные тяжелые шторы, не давали проходить лучам заходящего солнца.
Пока я боролась с желанием снова заснуть, горячие губы Такумы коснулись моей шеи.
- Пора вставать... - Он снова поцеловал мою шею.
- Нееееет.. - протянула я и уткнулась лицом в шелковую подушку.
- Даааа. - он встал на кровати и стал прыгать, как маленький. - Встаавааааай, Мииизуукииииии. - кровать ходила ходуном и скрипела сильнее, чем днем. Я подпрыгивала вместе с аристократом, но позу не меняла. Вампир не унимался и пришлось выдернуть у него одеяло из-под ног. Он приземлился задом на кровать.
- Ты мне весь день спать не давал... - в подтверждение слов, я зевнула.
- Я так не играю. - он сел по-турецки и обиженно посмотрел на меня. Я закатила глаза.
- Ну лааааадно... Я встаю... - откинув одеяло я выбралась из кровати. Длинные волосы скрывали части моего тела. Накинув шелковый короткий халат, я повернулась к Такуме.
- Я встала... Что ты задумал? - Он довольно закусил губу и , быстро подойдя ко мне, поцеловал. Я закинула руки ему на плечи и прижалась к крепкому торсу. Его руки с талии спустились ниже.
- Такума! - дверь распахнулась и в проходе стоял Асато. Он казалось был не удивлен. Такума только вернул руки на талию.
- Добрый вечер, Дедушка. - спокойно сказал он.
- Добрый вечер, Мизуки. - Асато слегка склонил голову.
- Здравстуйте, Асато. - Я улыбнулась.
- Прости, Мизуки, мне нужно поговорить с внуком.
- Конечно. - я опустила руки и отстранилась. Парень быстро поцеловал меня и вышел вместе с дедом. Я решила принять душ. После того, как я выпила крови Канаме, Асато был мне не страшен. После ванны передо мной стоял выбор... Платье или костюм.. Я решила надеть черный корсет поверх красной блузки с широкими рукавами и обтягивающие черные брюки. Волосы я просто высушила феном. Макияж был немного светлее, чем вчера. На ноги я обула черные туфли на высокой шпильке. В таком виде я спустилась к ужину. Такумы и Асато не было.. Поэтому я, поужинав, отправилась на прогулку. И то, что открылось моим глазам, поразило меня. Ридо...
...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››