Дождливая ночь

...
- Зачем ты забрался в Шики? - паника подступла все ближе.
- Я рад, что ты теперь на виду. - Ридо пропустил мой вопрос мимо ушей. И подошел ближе. - Но мне не нравятся твои шашни с щенком Ичиджа. - он взял меня за подбородок. - Ты совсем меня забыла.
- Придет время, и я убью тебя, Ридо. - Я "выплюнула" его имя.
- Твои глаза полны гнева и отчаяния, прямо как в ту ночь... Помнишь? Ты так отчаянно отбивалась, звала этого щенка.. Когда рядом был я... Но ведь тебе тоже это понравилось.. Признайся... - он впился в меня поцелуем. Я могла заколоть его.. Но только убила бы Шики. Я с силой оттолкнула его. Но стало только хуже. Он зажал мои руки в ладонях, как в наручниках.
- Ты еще мне нужна. Но когда ты станешь последней, на пути к моей власти, я сделаю так, что ты будешь умолять о смерти. - после, он скрылся во тьме. Во мне кипела злоба, но страх улетучился. Он слаб. Неимоверно слаб. Я смогу покончить с ним.
- Мизуки, ты в порядке? - Такума был очень обеспокоен.
- Со мной все хорошо. - я прижалась к нему. Он был родным и теплым. Только сейчас я заметила, что дрожу. Странно. Наверно это было из-за Ридо.
- Ты замерзла? - я как дурочка уставилась на него.
- Ннет... Наверно..
- Что произошло? - он строго посмотрел на меня. Потом снял пиджак и за вернул меня в него.
- Ничего. Все правда хорошо. - Такума ждал. - Ну хорошо, кажется меня преследуют галлюцинации. - Его брови взлетели вверх. - Мне кажется, я только что видела Ридо. И кажется, он мне угрожал.
- Кажется, ты устала. Поэтому и разыгралась фантазия. - он слегка улыбнулся.
Ему на плечо упала капля. Потом мне на щеку. Через пару секунд начался ливень.
- Скорей, - он потянул меня к особняку. Я не двинулась с места. - Мы промокнем!
- И что? - я широко улыбалась.
- Ну ладно. - он потянулся ко мне и вместо ожидаемого поцелуя шепнул. - Тебе водить. - и побежал в сторону фонтана. Я бросилась за ним. Пробежав половину пути я остановилась. Платье намокало и становилось тяжелее.
- Ты выиграл! - крикнула я ему. Такума тут же развернулся и бросился обратно.
- Поздравляю с победой. - Я откинула прядь волос с его лица. - Второй раунд! Водишь ты! - теперь я бежала к фонтану. Капли били по лицу. Я впервые чувствовала себя свободной. Шпильки стучали по плиткам, но их звук забивал дождь. Я первой добежала до места и запрыгнула на край фонтана. Такума был совсем близко и вскоре уже стоял на том же краю, что и я.
- Я победил! - и перестав балансировать, сжалился в воду, затянув меня с собой, когда мы вынырнули то задыхались от смеха.
- Как ты мог меня окунуть?! - с наигранной злостью я села на него и стала в шутку душить.
- Прости меня, моя королева... - он закатил глаза, как будто вот вот задохнется.
- Я прощаю тебя... - я обняла его за шею. А он обвил мою талию и притянув к себе, поцеловал. Стало прохладнее и мы наконец оторвались друг от друга, тяжело дыша.
- Продолжим в сухом и теплом месте? - я улыбнулась. Ухмыляясь, Такума со мной на руках вылез из фонтана и пошел к черному ходу. Не хватало, чтобы нас таких увидели гости. Вскоре мы были в моей комнате. Парень опустил меня на кресло из мягкой кожи и начал расстегивать босоножки. Когда он покончил с ними, я встала и повернулась к нему спиной.
- Ты мне не поможешь?
Он стал пытаться ослабить корсет, но ничего не выходило. Он тихо зарычал и ножом распорол шнуровку. Платье упало на пол. Я освободила его он брюк и рубашки. Вышла луна и через окно освещала наши полуобнаженные тела.
- Теперь ты моя невеста. - Такума притянул мое лицо и поцеловал...
...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››