Бал

...
- Ты думаешь мы найдем его? - спросила Римма.
- Конечно. - я невозмутимо улыбнулась и поправила платье. Как всегда черное, как всегда я была как королева ночи. Длинный шлейф был вышит бисером черного цвета. Корсет подчеркивал мою тонкую талию. Кружевные рукава были длинными и очень широкими к концу, по краю так же вышитые бисером. Волосы были уложены в высокую прическу с красной розой. Макияж - Smoky eyes. Римма была в коктейльном платье в пол нежно зеленого цвета.
- Идемте, они скоро выйдут. - внес свою лепту Шикки. Мы втроем вошли в зал. Через несколько минут появились Канаме и Юки. Надо сказать, я постаралась на славу. Сестренка была в почти таком же платье, как и я на помолвке, только оно было темно бордовым и с кружевными рукавами. Они с братом замечательно смотрелись.
- Мизуки, смотри, - Римма указала пальцем в сторону. Я посмотрела в заданном направлении. Хм, Кирю. Что он здесь забыл? Наверно охрана. Весело.
- Я сейчас. - бросила я и направилась в сторону Зеро. Зачем я это делаю? А кто его знает. Я встала рядом с ним, смотря в ту же сторону, что и он.
- Спасибо, Зеро. - спокойно сказала я.
- За что? - не сводя глаз с Юки, спросил он.
- За то, что спас мне жизнь. - Мы по прежнему не смотрели друг на друга, хотя почти соприкасались руками.
- Это было ошибкой. Надо было позволить тебя убить. - так же холодно произнес Кирю.
- Надо было. - Я грустно улыбнулась. Он краем глаза это заметил и повернул голову.
- Ты что, хотела таким образом покончить с собой? -он был удивлен, наконец-то хоть одна эмоция.
- Я защищала Юки. Кстати, спасибо и за первый раз, когда ты спас меня. - я не смотрела ему в глаза и до сих пор даже не повернулась. Канаме произносил речь, она как раз подошла к концу и мы начали аплодировать. Зэро хотел, что-то сказать, но говорить начала она. Я жестом призвала его замолчать. Сара. Посмотрим что же ты скажешь. Я пожирала ее глазами.
- Я рада приветствовать всех вас. - что-то по тебе не видно, пустышка. Твоя фальшивая улыбочка меня не подкупит. - Юки Куран, счастлива приветствовать тебя в рядах нашего прославленного и благородного общества. - еще пара таких фраз и я порву ее на куски. А она как-будто дразнится. Меня раздражает ее светло-голубое платье. Она бы еще мехом обмоталась. - Надеюсь, мы станем хорошими друзьями, и ты обретешь мое покровительство. - ЧТО????!!!! Да ЧТО она о себе возомнила?!!! Чья-то рука легла на мою талию и легонько потянула назад. (- Ты сейчас паркет расплавишь.) прошептал только для меня Зэро. - Надеюсь, что мы скоро встретимся с тобой, наедине. - Извращенка! Я сейчас просто прибью ее! Но рука Зэро не давала мне сорваться с места. Наконец-то она закончила и тряся своими белокурыми косьменками ушлепала прочь. После нее поздравляла пару чистокровных я. В зале было тихо и все слушали внимательно.
- Хорошая речь. - бросил Зэро, подходя ко мне. Вся масса вампиров двинулась в столовую. Сары не было.
- Спасибо. - так же ответила я. И направилась в одну из комнат, выпустить пар. Я дошла очень быстро и, войдя в комнату, захлопнула дверь. Я оперлась ладонями о письменный стол и пыталась успокоиться, чтобы не разнести все вокруг. Дышать было тяжело и я слегка ослабила корсет. Дверь закрылась.
- Уйди. - я еле сдерживалась.
- Я думал, ты хочешь, чтобы я был здесь. - Я обернулась. Передо мной стоял Зэро.
- С чего ты это взял? - я так же опералась руками о стол. Не говоря больше не слова, он впился в меня поцелуем. Я тихо застонала и обняла его за шею. Зэро посадил меня на стол и начал бороться с юбками моего платья, не прерывая поцелуй.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››