Оу е))))

...
Я проснулась от того, что на меня кто-то смотрел.
- Извращенец. Подсматривать за спящими - это низко. - я приоткрыла один глаз. Как я и думала. Это был Шикки. - Свали из моей спальни. - я отвернулась. Он, вопреки приказу, навис надо мной.
- Ты ведь скучала... - он наклонился к шее. Я молниеносно схватила его за шею и опрокинула на кровать. Рука начала сжиматься на его горле.
- Я сказала ВОН! - глаза вспыхнули красным и я откинула его к двери. Кряхтя, он поднялся.
- Я скоро перейду в свое тело. - отряхиваясь, он вышел.
- Жду не дождусь. - бросила я и, отвернувшись, быстро уснула.
...
- Такума его защищает! - Канаме врезал по столу и проломил его.
- Спокойнее. - я была абсолютно уравновешенна. А вот от Канаме исходила негативная энергия. Видимо придется его успокоить, иначе после крови Шизуки, он от злости разнесет всю академию и убьет всех. Поэтому я встала и, приблизившись, обняла его сзади. Он выдохнул. Лучше не стало. Тогда я обошла его. Глаза пылали красным. - Успокойся. Я всё устрою. Юки ничего не угрожает. - и я впилась в него поцелуем. Сначала он не отвечал, но потом слегка расслабился. Я за доли секунды сбросила все с себя и положила его руки на свое тело. Он издал хриплый стон. Я сняла с него галстук, потом рубашку. Холодными пальцами я касалась его горячей спины, сначала он вздрагивал, позже привык. Я села на корточки и сняла с него брюки и нижнее бельё. Канаме был в полной готовности. Молниеносно он поднял меня и, скинув все со стола, посадил меня на него. Он снова впился в меня поцелуем. Но внезапно отстранился.
- Что не так? - недоумевая, спросила я.
- Я не могу. - у меня отвисла челюсть.
- Раньше мог, а теперь нет?
- Я люблю тебя, но... Нет. Больше такого не будет. Я хочу, чтобы ты стала для меня запретным плодом. - я не могла и слова ему сказать. Канаме снова меня поцеловал. Затем отстранился и, подняв свою одежду, направился в ванную. Я снова оделась. Черт побери! Канаме! Мне это нужно! Через несколько секунд он вышел.
- Канаме! Ты не понимаешь. Мне это нужно! - меня била дрожь.
- Я не могу...
- Канаме!
- Нет.
- А ты безжалостный. Ты ведь знаешь о моем проклятии! Ты знаешь! - я почти кричала.
- Прости. - с сожалением сказал он и вышел.
Я сложилась пополам. Глаза полыхали огнем. Появились клыки. Я могла напасть на любого. Черт побери тебя Канаме! Я выпрыгнула из окна и побрела по парку. Стало хуже. Зачем я только выбралась из кабинета Курана. Появилась еще и жажда крови. Я прислонилась спиной к дереву и сползла по нему.
- Ты подохнуть решила? Скорее бы.
- Кирю.. - прошипела я. Голос перестал быть похожим на мой обычный.
- Да ты и правда сейчас скопытишься. - злорадствовал он. Я шумно выдохнула и впилась когтями в дерево. Сила и проклятие превратили меня в монстра. Я стала терять рассудок. - Эй, ты не притворяешься?! - Зэро опустился рядом.
- Как догадался, КЭП?! - еле смогла произнести я. - Я тоже проклята. - чтобы не потерять нить сознания я ударила затылком о дерево. Из глаз потекла кровь.
- Эй, ты! Не смей умирать! Только я могу убить тебя! - он обхватил мое лицо. - Что мне сделать?
- Ничего! - дерево скрипнуло.
- Что делать?! Говори!
- Не смей о том, что случится, кому-то рассказать! - из моих глаз по-прежнему текли кровавые слезы.
- Обещаю. - быстро сказал он. Я тут же опрокинула его и впилась поцелуем, расстегивая на ходу брюки, сначала он опешил, а потом, взял инициативу в свои руки.
...
Я не могла отдышаться. Я чуть не сорвалась и не растерзала всех, кого я знаю.
- Странное у тебя проклятие. - между глубокими вдохами сказал Зэро.
- Заткнись, Кирю. - Закрыв глаза, я все так же лежала на охотнике. Он обнимал меня.
...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››