"Три красавца" ^^

продолжение 9 части и био номер три
"Три красавца"
Ух ты! Мы приехали! – воскликнула Алиса, глядя в окно автобуса, затормозившего посреди студенческого городка Медисонского колледжа, в котором находились чуть дальше большие особняки. Путь был долгим ,и только одной Алисе было весело.
-Как тут здорово! – объявила Тортэ с восторгом. – какой огромный дом. А в каком, мы будем жить?.
- Да так, скоро доедим. Ni улыбнись. Что это ты закисла? – спросил меня White, и дотронулся моих щек и, из моего лица с помощи двух пальцев руки он делал рожицы. – Улыбайся, улыбайся неко-тян. Все будет хорошо, тут нас не найдут. Тро-ло-ло.
- Ф..о.. ты..несёх? – как я круто это сказала. Ни кто не понял.Потому что говорила из-за его пальцев, которые творили с моим лицом такое…
-Повтори. – сказал вопросительным акцентом.
- ФО тЫ несех? .
- Что? –сказал так, как будто издевается по полной. Все смотрели на нас и потихоньку начинали ржать.
Я рассердилась, немного покраснела и стала его щекотать, по всем возможным местам.
White чуть ли не по полу катается, у него и у всех истерика. И я сквозь смеха говорю:
- Что ты несёшь? Куда вы вообще меня везете? Тетя моя в курсе? .
Да-аахах. Она-ахах в курсе. Она и сама-а-ахах просила тебя.. отвезти-и-и ко мне домой. Ахах. Хватит щекотать ! – сквозь смеха и слез пытался сказать ясно и отчетливо.
Вдруг автобус резко повернул вправо и все кто стоял и как, впрочем я с White, покатились в право, вылезли вдруг у меня уши и хвост. Мы с White ударились об сиденья, то есть об железяк под сиденьем. Он ткнулся, лицом в мою грудь. Стояли Тортэ и Ада рядом сиденьем, Ада упала в правую сторону переднего сиденья, а Тортэ сверху на Аду. Так же стояли Louise рядом с Mika , а Justiсе сидела и ела пирожное и они так же свалились в правую сторону, но Justiсе лицом в пирожное , Louise спиной об окно автобуса ударилась, а Mika лицом прилипла в окно автобуса. А маленькая Алиса сидела и спокойно, слушала музыку, и смотрела в окно. Вот это картина.
-Аааай, водитель ! Ты че творииииишь?! – завопили хором Mika с Тортэ.
-Ааааааа, White ты че творишь?! – увидела и покраснела, как лежит White у меня на груди.
-Прости, но они за то послужили, как подушки безопасности. -Я вскипела, и покраснела как помидор, рассердилась.
- Смотрите на Justiсе. – сказала Louise. Все повернули голову в сторону Justiсе. И все не удержались, от такой картины. Она сидит, держит в руках пирожное и сама смотрит вперед. На ее лице половина пирожного. Стоял такой хохот.
-Смейтесь, смейтесь. За то шишку как вы не заработала. –сказала надутыми и сладкими щечками.
Вдруг автобус остановился. Это означало, что мы приехали. Алиса как завопила «Урааа» так потом выбежала самая первая, и успела упасть около выхода автобуса. Все еще больше заржали.
Светловолосый водитель, извинился за такую поездку. И помог с багажом. Потом через не сколько минут, подошли три незнакомца, красиво одеты. В рубашках и классических брюках. В общем костюме. У всех девчонок, в том числе и меня загорелись глаза.
«Красавчики обалдеть» все подумали одинаково.
Первый красавчик, был блондин с голубыми глазами, и с очками, волосы были среднего для мужчин роста. Сам парень выглядел на 18-19 лет, похож был на актера из одного хорошего сериала. У него на обеих руках были два разных кольца, один с зеленым камнем, а другой простой. Второй красавчик, был черноволосый с темными не определенными глазами. Выглядит лет так на 19-20, но и чувствуется что ты, с ним знакома давно, и у него на руках были белые перчатки, видимо он что-то скрывал. А так же серьга на правом ухе, и он не комфортно по- моему себя чувствовал в этой одежде. Третий красавчик, был не много скромным, светло-рыжие волосы. Сережка на левом ухе, и кольцо на правом руке. Глаза светло-карие, добрые…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››