...

Зайдя в помещение бывшая куноичи заметила за одним из столиков девушку, которую недавно видела в кабинете Хокаге. Короткие розовые волосы, большие зелёные глаза. Акёми подошла к ней и сказала:
- Не возражаешь, если я присяду?
- Нет, конечно! Я тебя видела раньше, будем знакомы? Я Сакура. - Розоволосая казалась такой дружелюбной и очень приветливо улыбалась.
- Очень приятно, я Акёми. - ответила блондинка и села напротив. К новой посетительнице подошел официант.
- Что будите заказывать?
- Мне, пожалуйста, салат, чашечку кофе и кусочек торта на десерт.
Официант записал всё в свой блокнотик и удалился.
___________________________________________________________

Девушки просидели в кафе около часа, мило побеседовав, они решили разойтись по домам. Попрощавшись с новой знакомой Акёми пошла в сторону своего дома.
Было уже около пяти часов вечера, на горизонте уже показался дом блондинки. Двухэтажное, деревянное здание, с треугольной крышей и с широкими окнами, подоконники которых были заставлены цветами.
Акёми вошла в дом и по коридору, прошла в свою комнату. На стенах, которые были выкрашены в цвет ванили, висело множество картин, в красивых рамочках. Чаще на них была изображена природа, и только над кроватью висело несколько фотографий. Две - где Акёми вместе со своими родителями, ещё две - где она в глубоком детстве, в месте со своими друзьями, и одна...одна, она так много значила. На этой фотографии, Акёми всего 12 лет, тогда она только закончила академию, и стала генином. Рядом с ней, два мальчика. Такие знакомые, такие родные, но в тоже время такие позабытые. А позади стоял высокий мужчина. Их наставник. Сколько воспоминаний с этим связано. Акёми уже давно завязала с карьерой шиноби. Несколько лет она держалась только на своих медицинский умениях. Подрабатывала в госпитале. Но всему есть конец и теперь красивая, талантливая девушка осталась без работы и без копейки на существование. Не справедливо? Акёми понимала, что сама во всём виновата. Слабохарактерность... Блондинка ничего не могла с этим поделать, и вот однажды...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››