Разговор.

- Чего вы хотите? – спросила Мэйдари, теперь уже отчетливо понимая где она, и кто перед ней.
- Совет и Король Духов хотят, что бы ты остановила Зика Асакуру. Йо не убил его и вы, Мэйдари, об этом уже знаете. – говорил Голдва. Девушка лишь рассмеялась.
- Ну, если вы не забыли, то я владею только воздухом. То есть мои силы меньше чем силы Зика в четыре раза. Если вы хотите, что бы я его остановила, то вам нужно было вернуть еще троих.
- Они здесь, но пока ничего не помнят. – ответил Сильва.
- Ну так зачем дело стало? Пусть вспомнят, да мы пойдем. – безразлично сказала девушка сложив руки на груди.
- Король Духов считает, что ты обладаешь большей силой, чем все мы вместе взятые.
- Ох, Голдва! Вы действительно думаете, что я до сих пор люблю Зика?! – изумилась девушка.
- А разве нет?
- Я ненавижу его с тех пор, как он толкнул меня в пропасть! – рыкнула Мэйдари, подавшись вперед, чем испугала Голдву и совет так, что они отпрянули, готовые призвать духов если что. Но только резким движением все и ограничилось. Мэйдари была довольно умна, что бы понять, драться нет смысла, да и не нужно было блистать умом, что бы это понять.
- И все же. Если бы вы, Мэйдари, просто уговорили Зика сдаться, то уже оказали бы нам огромную услугу. – выпустив дым сказал Голдва.
- Позвольте я уточню. Король Духов держал меня в заточении тысячу лет, все это время он успешно справлялся с Зиком, но теперь он вернул меня, наивно предполагая, что девушка сможет остановить того, кого не в состоянии остановить лучшие шаманы?! – спросила девушка и, уловив согласие во взгляде совета, рассмеялась.
- Хорошо. Но вы учтите, что я ничего не обещаю. Скорее всего мне нужна будет помощь остальных.
- Это не проблема, но постарайтесь сделать все без лишнего шума и битв, Мэйдари. – сказал Голдва, на что Мэйдари лишь кивнула и растворилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››