3 часть

Утро , если бы оно не было бы таким дождливым . Я чувствовала себя ужасно . Голова болела , тело ломило . Я испытала на себе слабость . И эта слабость потерять родителей . И все из-за этого проклятого Зика , да будь он проклят трижды . Я попыталась стать с кровати , но тело и руки как ватные , и обратно упала на подушку . Вот черт . Блин , сегодня последний день учебы и лето , наконец таки . Надо позвони учителю и сказать , что я не приду . Я достала телефон и начала звонить учительнице Каори Хентельм .
-Алло , здравствуйте Каори Хентельм .- проговорила в трубку я .
-Кира ? У тебя , что-то случилось ? - она взволнованно спросила .
-Да я просто плохо себя чувствую и я сегодня в школу не приду .
-Ладно , тогда отдыхай и выздоравливай , до свидания - и длинные гудки в телефоне . Так от школы отделалась . Ладно полежу еще чуть-чуть , а то голова ужасно болит . Вдруг рядом со мной появилась Кеседи .
-Как ты себя чувствуешь , Кира ?- с волнением спросила она .
-Ну а как я должна себя чувствовать ? Родители погибли , а лучший друг оказался всемирным злом ,и которого теперь я ненавижу. - психанула я и отвернулась от нее на другой бок .
-Не обижайся Кира .Я не хотела - извинялась Кеседи .
-Ничего- сказала я и уснула крепким сном .........
(Ребят я хочу сразу перейти на 2 тур , но и кратко расскажу , что же творилось у Киры неделю )
За целую неделю у Киры было 3 боя . Все они были с победой . Один из них был с неким Хоро-Хоро или как его зовут друзья Трей . Вместе с ним пришли и его друзья . Среди них был парень очень похожий на Зика. Кира этим озадачилась , но спрашивать не стала . Позже она узнала , что близнеца Зика зовут Йо . Он добрый , милый , таких людей еще поискать нужно . Он полная противоположность Зика . Как Инь и Янь .
***
Вот и мобильный оракул оповестил о 2 раунде Турнира Шаманов. Нужно найти некую Деревню Добби . По всем признакам она находится в западной части пустыни . Значит добираться долго . Ну ладно , найду и доберусь . Лишь бы на моем пути не попадался этот Зик .....
*****
Утро следующего дня.Аэропорт 9-00 .
Я шла мимо огромного окна и не представляете какую я заметила картину. Ребята с которым я познакомилась болтали с Зиком . Среди них был новенький . У него были янтарные глаза и волосы которые были собраны в прическу тонгари . Да мило ничего не скажешь , везет его девушке).Я решила пройти мимо , но когда Зик начал нападать на них я уже стерпеть не могла . Сначала на Зика напали Рио и Трей , но тот их легко откинул , но их поимал новенький , а потом новенький напал на Зика , но и его ждала та же участь , что и тех .После Зик переключился на Йо , тот бы погиб от огня , если бы я вовремя не пришла . Вспышка . Все озарено ярким светом . После стало виднее . Рядом с Йо стояла я , держа веер в руках .
-Кира?Ты , что тут делаешь ?- сказал Йо удивившись .
-Спасаю твой зад Йо - я ухмыльнулась .
-Кира и ты тут ? - сделал Зик *удивленое *лицо -Рад тебя видеть
-А вот я нет - сказала я доставая 2 веер .
-Я не хочу сейчас с тобой сражатся малыш . Но в следующий раз я с тобой поиграю . Пока - он изчес вместе со своей своитой в роли приспешников . Кем он себя возомнил .
-Спасибо Кира , ты меня спасла - отблагодарил Йо .
-Мисс Кира вы как всегда вовремя - похвалил Рио .
-Не за что Йо . Смотрю у вас новый друг - я кивнула головой в сторону остроголового .
-Ах , да Кира это Лен , Лен это Кира - приедставил он нас друг другу.
Свиду парень нормальный , боятся нечего .
-Очень приятно - сказала я .
-Ага - так, так , так значит пофигист . Ну это еще лучше . Мы подружимся .
-Ладно ребят , мне пора . Удачи найти деревню Добби . Пока - и я исчезла в голубых листьях ( знаете как Зик в огне ) . А переместилась я в западную пустыню . Так как мое перемещение не знает , где находится Добби-Виледж. Что-ж этот путь обещает быть долгим и трудным.......


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››