поплыли дальше...

… но произошло непоправимое
За дверью дома раздался резкий грохот. Казалось её вот, вот выломают и так оно и случилось. В дом ворвались пять неизвестных шиноби звука…
1шин: отдайте нам девчёнку!!!!!...
2шин: отдайте по хорошему….иначе умрёт Орочимару сама…если не отдадите умрёте вы!!!
3шин: она опасна!!! Мы должны её убить сейчас или никогда!!!
Мама с испугом незаметно передала девочку бабушке а отец тем временем встал на защиту семьи. Мама чуть стоя схватила из тумбочки кунай и тоже встала в боевую стойку. Отец умолял её бежать но она не слушала ,тем более что было уже слишком поздно. Шиноби оказались сильнее… Бабушка вначале хотела спрятать малышку ,но потом подумав решила бежать, на последок оглянувшись и простившись казалось бы навсегда с этим местом…..
Ей удалось бежать , так как шиноби думали что малышка всё ещё в доме и начали поиски- это их и задержало………………..
Бабушка бежала и бежала, стараясь уберечь девочку….Она бежала куда только глядели глаза , лишь бы больше не возвращаться , но к сожалению она уже давно не молода и силы стали потихоньку покидать её…..к этому моменту она успела добежать до леса, но она всё же понимала что за ней ведётся погоня.
Она под конец выдохлась и упала на колени молясь о том только что бы малышка спаслась….Она стала бороться с усталостью и пыталась встать но все усилия были четны. И тогда она стала проклинать всю свою жизнь, всё и всех……


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››