.....

Представим: существует школа (уже не приятно, но так нужно для сюжета). Она идет как общеобразовательная, но разумеется с изучением разных техник и при этом в ней могут обучаться дети из всех деревень (и городов). Так вот. Наши все любимые Акации (а они другими не бывают), а вот тут внимание: ПРИПЕРЛИСЬ В ЭТУ ШКОЛУ ПЕДАГОГАМИ!!! Спросите: «зачем»??? А за тем, что с этой школой связан один человек который очень нужен Пейну, а зачем легко догадаться: что то узнать или что то забрать (ну потом разумеется убить его). Так вот…. Поменяв внешность как только возможно… (орочимару запретили подкрашивать глаза, Дею отрезали в корень хвостик, итачи наконец то подровняли волосы и вот тут внимание: ЗАСТАВИЛИ УЛЫБАТЬСЯ!, пей «бедняга» временно отказался от всего наличия пирсинга в своем теле, хидан временно носит челку «каре наверное» и оставляет все свои прибобахи для ритуалов дома, но разумеется мозг ему вынуть не удается, а это самый большой прибабах «одна извилина и то аж загнулась когда он услышал, что будет училкой» ну короче у всех депресняк)
И так… Распределяем предметы: (тут не все Акацуки)
Орочимару- биология (да….. про опыление он так расскажет дети на уроки ходить перестанут)
Итачи- физкультура (свисти в свисток да лупи детей за плохо выполненный норматив.. главное, чтобы ребенок на Саске не был похож, а не то норматив будет в его жизни последним)
Дейдара- МХК (мировая художественная культура. Будет про Давида рассказывать)
Сасори- химия (не выучил! Марионеткой больше! «злобный смех»)
Хиден- помогает Сасори (просто урока по поклонению и фанатизму по Дзясину не существует- В ШКОЛЕ И ТАК СЕКТАНТОВ МНОГО!!!!)
Пейн- литература (а чо я???? Я сама офигела!!!!)
И так!!! Начинается самое интересное!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››