Утро..

Тебя пытались разбудить,но ты ни как не хотела вставать.Женщина ушла и вернулась с ведром,наполенном ледяной водой.Она взяла и вылила на тебя воду.
Ты подскачила.
-Мэа,сколько раз тебе нужно говорить,что если тебя будят,то ты должна встать!:Ты зевнула и оглянулась.
_______________________________________
**-твои мысли
;;-чужие мысли
_______________________________________
*И так всегда,день за днём,из года в год...Надоело уже*:Ты спустилась вниз.На кухне тебя уже поджидала твоя миска с мясом.Ты принилась есть.Внезапно,а может и нет к тебе подошёл пёс.Его звали Раин.С ним вы были в хороших отношениях.Он рассказывал тебе то,что повидал за свои собачие 5 лет,а ты иногда давала ему спокойно поспать.Он прикусил твой загривок и вы вышли во двор.
Ты села и стала пристально смотреть на своего друга.А Раин лёг в свою будку.
-Что на этот раз дядя Раин?:Он взглянул на тебя и начал:
-Сегодня я расскажу тебе про очень злых и опасных зверей..Это волки.Они нападают тихо,но безжалостно.Из называют вестниками смерти.Волки это такие звери,путь которых лежит через убийства и ложь:Ты посмотрела на небо и протяжно сказала ему в ответ,тем самым перебив:
-Это не так.Они тоже живые:Ты очень часто спорила с другом,отчего всегда возникали споры и ссоры.
-Именно волки,они убили твоих родителей и моих тоже.Недавно мы с хозяином ходили в лес,на охоту.К нам на встречу выбежал волк,весь коричневого цвета.Он хотел наброситься на хозяина,но я ему не дал.Мы хотели его забрать,но он ухитрился вырваться и убежал в лес,со своей раной на лапе:Ты недовольно посмотрела на Раина и побрела в лес.
-Ты куда?:Крикнул он.
-Эээммм,я пойду прогуляюсь..да,да прогуляюсь:Тот хмыкнул,а ты спокойно пошагала в лес,но нет не прогуляться,а дабы найти этого волка...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››