..

Когда мы с папой приехали домой,я сразу пошла спать.Но спокойно мне спать не дала моя память.У меня перед глазами стоял Том,невольно с моих глаз покатились слёзы.У меня в глазах заело плёнку,я и вытирала глаза руками и закрывала их,но всё равно Том так и оставался у меня в глазах.
Спустя час я заснула.Я проснулась в 12.Мне ничего не хотелось,мне только хотелось вновь увидеть Тома и поцеловать его,у меня началась апатия.Когда я пошла в свою старую школу,то меня переубедила жить нормально моя подруга-Сэм.Я конечно не говорила ей что с Томом было всё так серьёзно,я только сказала что он даже не пытался меня удержать,а я как дура за ним бегала...
-Нельзя удержать то,что тебе не принадлежит!-сказала мне Сэм,и с этими словами я живу уже год,вспоминая Тома только как развлечение на одну ночь.
Мне стало как то параллельно на парней,пересплю и что?Я уже не верю в любовь,да я в неё и не верила,хоть и любила Тома и до сих пор люблю...
Когда он был со мной рядом,я чувствовала себя под защитой,а сейчас его нету и я всё чаще подвергаюсь опасности,и в один раз эта опасность контактировала со мной...
Я и Сэм отправились в один элитный клуб,там всё было супер,я завоевала все танцполы,но вечер не мог быть настолько прекрасным как я представляла...Какой то мужик,лет так под пятьдесят подошел ко мне и взял за руку.
-Отпустите меня!-кричала я
-Ну уж нет,я получу то что хотел!-говорил он
-Пожалуйста, отпустите меня!
-Нет,красавица!
Он втолкнул меня в Вип комнату и бросил на кровать,снял с меня одежду и сделал своё дело...когда он закончил то сразу заснул,я оделась и вышла с этой комнаты,посмотрела на всех людей которые собрались в клубе...Безмозглые,им лишь бы по развлекаться,не думают про свою жизнь совсем,как таких Земля держит?Я выбежала с клуба и словила такси.Боже,что со мной сделали,я стала какой то ШЛ*ХОЙ,в кого ты меня превратил,КАУЛИТЦ?
Я доехала домой,папа спал,я тихонько прошла в свою комнату,пошла в ванну смывать с себя весь вечер,я тёрла себя мочалкой до крови,моё тело покрылось царапинами,я вытерлась полотенцем и одела пижаму,а потом спокойно легла спать и снилось мне мороженое которое я ем,у меня во сне со рта слюни текли,так что наверное подушка вся мокрая😛.
На утро я проснулась рано и начала собираться в школу,когда она закончится,мне так надоело сидеть на уроках,скукотища...
Я вышла с дома и встретилась с Сэм.
-Приветик,Нэсс!
-Хай!
-Че такая хмурая?
-Да так,ничего,не обращай внимания!
-Ну как это не обращать внимания?
-Вот так,Сэм!
-Ну,Нэсс,я за тебя переживаю!
-Ничего не случилось,успокойся,Сэм!
-Ладно,я то всё равно узнаю!
-Не сомневаюсь!
-А я вчера с таким парнем познакомилась...
-Да?И как его зовут?
-А я что знаю?
-Я так и думала,а что ты с ним делала?
-Ну...эээ...что всегда!
-Чай пили?
-Да,чай пили,в клубе,в час ночи...
-Я так и знала!
Мы быстро дошли до школы,я уже начала подниматься по ступенькам как меня кто то позвал...
-Нэсс!
Я повернулась и увидела Тома.
-Том?Что ты здесь делаешь?
-Мне надо с тобой поговорить!
-Ну надо так надо!
Я подошла к нему.
-Ну говори что хотел!
-Может в кафе посидим?
-Пошли!
Я и любила Тома и ненавидела его,во мне была некая война миров,в которой нет победителей...
Мы пришли с ним в кафе,я села за столик.
-Что нибудь будешь?-спросил он
-Нет,что ты хотел?
-Я тут подумал,Ванесса я хочу вернуть всё обратно,я не могу без тебя...
У меня дрогнуло сердце,но потом во мне запылал ярость,и ненависть взяла верх...
-Знаешь Том,каждая девушка живет по одному девизу "Любить нельзя использовать" и каждая сама решает где поставить запятую,я решила...я поставила запятую после слова нельзя.Надеюсь понял значение моих слов?
Я встала со стула и ушла оставив Тома в гордом одиночестве...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››