И суставился на кровать,

в которой вы С Биллом мило спали в обнимку. Ну вернее ты спала, а Билл претворялся 🤫 Сначала Том был просто в шоке, потом почувствовал какую-то невыносимую боль и грусть, а потом ярость. Билл, его родной брат, который прекрасно знает о его чувствах предал его. И она, та которую он полюбил. А сейчас он не знал как к ней относиться. С одной стороны в нем появилась ненависть к ней, с другой - боль и обида, что ее отобрали.
Все эти мысли пролетели в его голове за долю секунды. Том подбежал к кровати, схватил Билла и буквально отбросил его в сторону, так что тот упал на пол и немного прокатился. Билл приподнялся тряхнул головой и посмотрел на Тома
Б: Ты что совсем!"? 😠 :-\ 😐
Т: Это ты мне говоришь!? 😲 😠 Что это значит!? - он кивнул головой в сторону кровати на которой ты все еще сладко спала под действием снотворного.
Парни так кричали, что Том, увидев краем глаза что ты еще спишь, посмотрел на тебя внимательнее. Билл поднялся с пола тяжело дыша. - Эми!?
тишина.
Том подошел к тебе и потряс за плечи. Ноль эмоций.
Том: ЭМИ!!!! Что с ней!? 😲😲 😲 - он посмотрел на брата
Билл: Устала 😇 😈 😈 😈 😈
Волнение сразу же исчезло с лица Тома, и оно исказилось гримасой злости.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››