В прошлой части:

Потом босс позвал тебя в свой кабинет, чтобы обговорить некоторые предложения от всяких журналов и т.д. Сам он сел за свой большой, заваленный бумагой стол, а ты села напротив. Он пододвинул к тебе поближе одну единственную аккуратную стопочку (все остальные лежали как попало) Ты взяла их, и стала рассматривать их по порядку. Там было куча всяких предложений от журналов и известных фотографов, предлагали сняться в рекламах, даже парочка сценариев попались тебе на глаза. Но было еще кое-что, что и заинтересовало тебя больше всего. Предложение от группы Токио Хотел.


сначала ты задержала свой взгляд на этом листе, а потом подумала, нафиГ те это нада, и отложила его в сторону. Дальше тебе попалось еще одно предложение от еще одной немецкой группы. Тоже сняться в клипе. Группа молодая, еще мало известная. Вот ты и подумала. Пойдешь работать с токами - заработаешь кучу денег, но придеца опять видеть их и общаЦа с ними. И тебя не будут любить их фанатки. А примешь предложение этой молодой группы - только поможешь им прославица, а токи итак очень популярны. Им твоя помощь не очень то и нужна.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››