Приятного прочтения)

После отбора прошел почти месяц, и близились осенние каникулы. После зачисления близняшек в команду, Флинт чуть ли не каждый день устраивал тренировки, после которых члены его команды почти спали на ходу. Всем участникам команды было не сладко, ведь помимо тренировок всем нужно было готовиться к экзаменам. Маркус устраивал тренировки даже в выходные. Гриффиндорская сборная не успевала занимать поле для квиддича, чтобы провести тренировки. Минерва МакГонаглл даже перестала давать домашнее задание, чтобы ее ученики успевали тренироваться, но Северус Снегг словно забронировал поле для квиддича на год вперед. В общем, тренировки у близняшек были каждый день, но не смотря на это, девушки все равно проводили много времени с их лучшей подругой Элиной и не упускали возможности пустить шутку в чей-то адрес. Наталия и Джордж постоянно смотрели друг на друга, что конечно же не укрылось от их копий. Однажды Лекси не вытерпела, и когда они с сестрой оказались вдвоем, без лишних ушей, начала разговор:

-Лия, у тебя ведь нет от меня никаких секретов?

-Нет. А что?-спросила у нее сестра.

-Если у тебя нет от меня секретов, то скажи пожалуйста... Что у тебя с Джорджем?-спросила Алексия.

-С каким Джорджем? - Наталия решила строить из себя дурочку, но сестре не признаваться.

-Не притворяйся, Лия! Я не слепая, я ведь вижу что что-то происходит! Почему ты не хочешь рассказать мне об этом?

-А что рассказать? Лекси, скажи, что мне делать, если я не знаю, что мне сказать?!

-Говори то, что ты думаешь о нем. То, что ты чувствуешь, - ответила сестре Алексия.

-Я не знаю... Это сложно... - начала Наталия, - Мне нравится он. Мне нравится, когда на уроках наши взгляды встречаются, и я смотрю в его глаза и словно тону в них. Мне нравится слышать его голос, он звучит для меня как музыка, которую ты слушаешь, слушаешь, и не хочешь выключать или останавливать. Мне нравится он сам. Он веселый, красивый, заботливый... - ответила сестре Наталия и начала глупо улыбаться. Лекси завороженно слушала сестру, и когда она закончила, девушка не смогла сдержать улыбки.

-Лия, кажется, ты влюбилась... - с улыбкой сказала Алексия, - Я конечно, не в восторге от того, что твой единственный – это Джордж, но как говорится: "Сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь". Счастья вам.

-Я... Рада, что ты поняла меня... Спасибо Лекси, - Наталия обняла сестру, - только пока что, он не
должен узнать об этом, хорошо?

-Конечно, Лия, конечно.

Сестры продолжали стоять в обнимку с улыбками на лицах. Если честно, Наталия не знала, откуда и когда она успела влюбиться в Джорджа Уизли, но парень привлекал ее всем - поступками, характером, внешностью... Парень притягивал юную волшебницу всем, чем только можно было. Но пока что, он не должен знать, и не узнает, пока Наталия не будет полностью
уверенна в нем.

Алексия искренне не понимала - как можно влюбиться в собственного противника? Оказалось, что можно. Лия была ее сестрой, и Лекси даже не думала ей мешать, она хотела бы только помочь. Если ее сестре нравится этот парень, то она не станет препятствовать их союзу. Чувства сестры для Алексии были одними из самых важных, по ее мнению вещей, и мешать им она не собиралась бы. Она бы не смогла. Не смогла бы мешать счастью сестры. Она хотела ей только помочь. И она поможет, обязательно поможет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››