Приятного прочтения)

POV Автор.

В кабинете Зельеварения было очень шумно.Северус Снейп по неизвестным причинам опаздывал на урок. Студенты факультетов Слизерин и Гриффиндор не боясь того, что придет профессор и вычтит баллов за такой шум, переговаривались между собой на разные темы. Парни обсуждали недавно прошедшую игру по квиддичу, девушек с своих факультетов и многое другое. Ну а девушки обсуждали новые покупки в известных магазинах, делились сплетнями. А самой "популярной" темой была новость о том, что Лекси Вальмонт и Фред Уизли расстались! Да-да, вы не ослышались! Именно расстались! Но об этом вы узнаете в процессе всего.

С самого утра Лекси была грустной и тихой. Нет, не из-за расставания. С утра ее день не удался: сначала она обнаружила искала свои юбку и мантию, после чего обнаружила юбку на шкафу, а мантию - в полной воды ванне; по дороге в Большой Зал девушка подскальзнулась на чем-то, упала и сильно ушиблась; в Большом Зале Флинт выбесил Элину, и Элина кинула в него пирожное с кремом, но попала прямо в Лекси, после чего блондинка возвращалась назад в комнату, чтобы переодеть блузку. И сейчас, сидя в кабинете блондинка ожидала, что сейчас откуда-нибудь вылезет какая-то неприятность.

- Что скучаем, Вальмонт? Жалеешь, что потеряла такого парня, как я? - послышался насмешливый голос.

- Где ты здесь видишь парня, Уизли? - съязвила Лекси, - На отношения с тобой, только тролль согласится.

- На отношения со мной хотя бы тролль согласится. По крайней мере, я не буду одним, в отличии от тебя, - ухмыльнулся парень.

- Уж лучше быть одной, чем с тобой, - вдруг эолодно и немного грустно оветила Лекси, отвернувшись от парня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››