Приятного прочтения)

Ширина текстового блока:
Выравнивание по ширине
Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
Глава 13. Осенние каникулы с...
POV Автор.

Начались осенние каникулы. Элина и Эдриан оставались в Хогвартсе, как и некоторая часть учеников. Лекси, Наталия, Фред и Джордж же уезжали домой. Они бы с радостью остались в Хогвартсе на эти недолгие осенние каникулы, но увы, близняшкам нужно было уезжать домой, ведь мистер и миссис Вальмонт запланировали встречу со своими школьными друзьями. С близнецами была точно такая же история. Их родители тоже запланировали встречу со своими школьными друзьями. И сейчас, я вполне уверенна, что большинство читателей подумали, что близнецы и близняшки проведут осенние каникулы вместе. А я ведь права, верно?

Наша неразлучная шестерка стояла на платформе, ожидая когда приедет Хогвартс-экспресс. Почему шестерка? Элина и Эдриан решили проводить своих друзей до поезда, и заодно попрощаться.

- Про меня не забывайте. Пишите письма каждый день, отдохните по полной катушке и постарайтесь не свести с ума друзей ваших родителей, - сказала Элина, обняв каждую из своих подруг, - Я буду скучать!

- Брось, Элина, мы прощаемся всего лишь на несколько недель! - с улыбкой, ответила Лекси.

- Прощаемся на несколько недель, а вам хватит меньше, чем день, чтобы свести всех в Мунго! - продолжила Бейкер. Издали начал виднеться Хогвартс-экспресс.

- Элина, не волнуйся. Будем мы писать, в Мунго тоже сведем всех... - задумчиво проятнула Наталия.

- Вальмонт! - прикрикнула Бейкер.

Поезд остановился у платформы. Эдриан пожал близнецам руки, Элина снова обняла каждую из близняшек. Близнецы и близняшки зашли в поезд. Найдя свободное купе, они расселись по местам: Лия присела около окна, Джордж рядом с ней, Фред сел напротив брата, а Лекси, не стесняясь, села Фреду на колени. Лекси обняла Фреда за шею, а парень приобнял девушку за талию. Лия же скромно положила голову на плечо своего парня, а сам Джордж обнял Наталию за плечи.

- Не забывай про меня, хорошо? - вдруг попросила Лия, - Пиши письма почаще. Я буду скучать.

- Я тоже буду скучать, - ответил Джордж и поцеловал девушку, - А на счет не забывать... Как можно забыть такую девушку?

Лия улыбнулась и прижалась к Джорджу.

- Ну а ты, будешь по мне скучать? - задорно спросил Фред, посмотрев на Лекси.

- Да как тебя забудешь? Только вспомнишь про тебя, и ты тут... - усмехнулась Лекси.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››