...

День сменялся днем и твоя жизнь наконец-то вошла в тихое, спокойное русло. Никаких потрясений, трагедий, волнений, никаких неприятностей. Ты была просто счастлива, впереди было веселое Рождество и Святочный бал. С приходом зимы Хогвартс окончательно оказался под властью белого, пушистого снега. Погода стала морознее и вечерами стало приятнее провести вечер у камина в гостиной, чем идти на мороз. Все это только напоминало о том, что скоро старый год уступит место новому. Ты как и почти все девчонки Хогвартса с нетерпением ожидала предстоящего бала. Тебе так хотелось покрасоваться в новом, красивом бальном платье, что ты никак не могла дождаться вечера бала. Платье было великолепное, а ты в нем ослепительно красивая. Как только ты узнала, что вместе с Турниром будет проводиться Святочный бал, ты мечтала о том, чтобы пойти туда месте с Драко Малфоем. Представляла, как он пригласит тебя, как ты радостно согласишься, мечтала о том, что вы будете самой красивой и заметной парой вечера. А теперь? Не прошло и полгода, а все твои мечты изменились, жизнь сделала крутой поворот и полностью изменила твое мировоззрение. Ты повзрослела, осознала, что ты его никогда и не любила, это была просто детская влюбленность не столько в самого Драко, сколько в образ созданный твоим воображением. Образ, который разбился на мелкие осколки при столкновении с действительностью. А ещё за эти полгода ты успела узнать, что такое настоящая и взаимная любовь. Теперь у тебя было все, о чем может мечтать любая четырнадцатилетняя девушка: любящий тебя парень, верные друзья, веселая и интересная жизнь, окутанная магией и волшебством.
Твои друзья тоже наслаждались спокойными деньками декабря. Гарри был счастлив, что испытания с драконом осталось позади, а до второго этапа Турнира было ещё очень далеко. Он беззаботно ходил на уроки, делал домашнее задание, проводил время с друзьями и Джинни, и почти сосем забыл о золотом яйце, тайну которого он должен был разгадать к началу второго этапа. Единственная, кто не уставал напоминать ему об этом, была здравомыслящая Гермиона, которая просто не могла относиться ко всему также легкомысленно. Она даже попыталась привлечь на свою сторону Джинни, но та лишь повторила слова Гарри, о том, что у него впереди ещё много времени и он заслужил немного отдохнуть после тяжелого испытания. Также Герми продолжала скрывать имя того, кто посылает ей письма, говоря, что это все ерунда и ее гораздо больше заботит идея освобождения домашних эльфов от рабского труда и экзамены, ожидающие вас в будущем году.
Уже числа после 10 атмосфера вокруг становилась все праздничнее и праздничнее. Дух Рождества поселился в замке, растворяясь в волшебной атмосфере. На уроке трансфигурации профессор МакГонагалл сделала для вас очень важное объявления, напомнив о том, что Святочный был состоится в восемь часов вечера в первый день Рождества в Большом зале. Это значила, что по домам в этом году почти никто не поедет. Вместо этого вас ждет грандиозный праздник в стенах любимой школы.
- Исследование рождественского Лондона перенесем на следующий год, - сказал тебе вечером Фред.
- Конечно, - кивнула ты.
- Прекрасная леди не согласитесь ли вы пойти на бал вместе со мной? - торжественно произнес Фред.
- Конечно же, я пойду с вами на бал мой рыцарь, - в духе вопроса ответила ты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››