...

Время пока ты лежала в больнице тянулось очень медленно. Ты уже считала дни до выписки, но мадам Помфри все не выписывала тебя и не выписывала. Затея близнецов по обману Кубка огня провалилась и ты отбросила все мысли об участии в Турнире. Тебе было жалко, что ты пропустила их попытку опустить свое имя в кубок. Однако ты все же увидела их с длинными белыми бородами, когда она пришли в медпункт. Вы долго смеялись над хитрым Дамблдором, и этим мешали мадам Помфри работать. В итоге она сказала тебе, что ты можешь вернуться к себе. Ты так радовалась, как будто сбылась твоя самая самая заветная мечта. Подождав близнецов, ты вместе с ними покинула больничное крыло.
- Ура свобода, - радовалась ты. Близнецы тоже были за тебя очень рады, они уже соскучились по тебе. - Долго же я провалялась в больничке.
- С таким падением могла и больше, - ответил тебе Джордж. - Твою сестру убить мало.
- Полностью согласен, - сказал Фред.
- Нет, пусть живет, - ответила ты. - Обидно конечно, что родная сестра меня пыталась убить, но мстить ей я не собираюсь. Без того дел достаточно. Я, наверное, очень отстала от учебы, пропустила кучу новостей. Что у вас там новенького произошло, пока я болела?
- Джинни ходит повсюду с Гарри, не знаю, знаешь ли ты, но он теперь с ней, - сказал Фред. - Извини если что, но я думаю тебе лучше знать заранее, чем увидеть их вместе.
- Я знаю, - весело ответила ты. - И очень за них рада, нет ну правда.
- Это хорошо, - сказал Джордж. - А мы уже отчитали сестру за то, что она увела парня у подруги пока та в больнице лежала.
- Никто никого у меня не уводил, она должна была быть с ним с самого начала, это я влезла.
- Главное, что ты не страдаешь, - сказал Фред.
- Нисколько, я наоборот счастлива. Новая жизнь начинается, после падения с крыши, - ты улыбнулась. На самом деле все только к лучшему. Ты окончательно убедилась, лежа в больнице, что Гарри тебе все на всего друг, и все так удачно сложилось, что он полюбил другую. Да и насчет Драко и Шантель ты решила не переживать, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на страдания. Теперь ты искренне и по-настоящему наслаждалась свободой. Тебе было очень весело идти рядом с друзьями, обсуждать предстоящий турнир и кто там будет участвовать. В любом случаи это будет интересно, даже посмотреть на такое событие с трибуны для болельщиков.
В гостиной Гриффиндора все сразу бросились тебя поздравлять с выздоровлением. Ты была просто счастлива, и ничего не могло испортить тебе настроение сегодня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››