...

Иногда бывает слишком поздно что-то изменить... иногда бывает слишком сложно что-то забыть... А иногда судьба сама забирает у тебя все воспоминания и в одночасье изменяет всю твою жизнь. Причем забывать ничего не хочется, да и в переменах нет никакой необходимости. Однако, в моем случае так распорядилась не судьба, а кто-то кто украл у меня 14 лет жизни. Как это по-другому назвать, когда из-за чьей-то глупой шутки, или не шутки!?, я не помню даже как меня зовут. Хотя нет, свое имя мне вспомнить помогли, как и частично мою жизнь. Но с те пор, как я потеряла воспоминания, моя жизнь кажется мне такой же чужой, ненастоящей, как будто я играю какую-то роль в кино. Сценарий написан, роли распределены... Нет! Я так не хочу! Я обязательно должна вспомнить все, а ещё нейти того кто так со мной поступить и отомстить. Найти и отомстить.
Ты захлопнула свой дневник, который начала вести с того дня как потеряла память, здесь ты записывала все что видела вокруг, все что чувствовала, а так же все что тебе удавалось о себе узнать. Иногда ты видела какие-то обрывочные воспоминания, но они исчезали также быстро и неожиданно, как и возникали. Рядом с тобой всегда было слишком много народу, многие хотели помочь тебе, но ты хотела разобраться со своими проблемами сама. Тебе хотелось доказать всем, что ты не слабая девушка, нуждающаяся в чьей-то постоянной помощи, а сильная способная за себя постоять и способная вернуть свои воспоминания.
Странно, но на уроках ты впитывала все как губка и уже к концу недели смогла восстановить многие свои образовавшиеся пробелы. Магия у меня в крови, - отшучивалась ты на вопросы о том, как тебе все удается. После уроков ты решила прогуляться одна, надеясь, что возможно в тишине и одиночестве вспомнишь хоть что-нибудь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››