Том первый.Пролог

«Говорят, что близнецы это маленькие части одного целого. Люди, имеющие своего двойника, должны быть счастливы, такому подарку судьбы. Такие люди, могут иметь разные характеры, взгляды на жизнь, даже разный пол, но, несмотря на это они являются самыми близкими друг другу.
Любой бы другой человек, не имеющий своего близнеца, возможно, позавидовал бы им, но, не зная всей тягости этого бремени, он даже представить себе не может, что такое имеет своего двойника.
Но чтобы не говорили все эти люди, я твёрдо могу сказать, что иметь близнеца, это ужасно. Если один напакостить, то отвечать будут оба, так как их трудно отличить. Вся твоя жизнь будет нестись кубарем вниз, к самому дну, до тех пор, пока ты не возненавидишь своего двойника , и не решишься на самое ужасное – напрочь разорвать все отношения с твоим вторым Я.
Возможно, это жестоко, но я больше не хочу так страдать. С этих пор я сама за себя. Теперь я не одна из «Проклятых близнецов». Теперь я просто Акико. Акико но Собаку.»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››