))

Они не спали всю ночь. Дейдара пытался уложить девочку спать, но та сказала, что будет ждать, и пойдет вместе с ними. Парни пытались возражать, но она так на них посмотрела, что желания возникать пропало. Наконец, в полтретьего они вышли.
На улице было ужасно тихо и пусто. Каждый шаг отдавался громким эхом, а может, это им так казалось от напряжения и страха. До склада было совсем недалеко, они дошли даже раньше назначенного времени, и остановились перед открытыми дверями.
Минато ужасно волновалась. Она действительно дорожила своим братом, хотя обычно этого не показывала. Самый дорогой человек был в опасности, и девочка хотела спасти его, во что бы то ни стало. Видя, что ее няньки медлят, она решительно прошла вперед, прямо в двери. Сасори бросился за ней, но не успел. Минато уже стояла посреди заброшенного склада и прислушивалась. Никаких звуков. Вообще ничего.
-Накамару?
Голос девочки дрожал и выдавал ее волнение.
-Накамару? Где ты?
Среди этой тяжелой тишины ее звонкий голосок раздавался довольно громко. Итачи понадеялся, что похитители его тоже услышали.
Внезапно из угла рядом с входом послышалось шуршание, а потом и голос.
-Минато! Минато!!
-Братик!- она бросилась на звук. Парни побежали за ней, и дверь с грохотом закрылась за ними.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››