=)

Они брели к видневшимся впереди воротам Конохи, каждый со своими мыслями. Дейдара думал о том, что это будет худшая миссия в его жизни. С другой стороны, дети немного похожи на взрыв, и вообще, это тоже вид искусства..Развивая эту мысль, он медленно поднимал себе настроение до градуса «Все не так уж плохо».
Сасори сначала пытался размышлять о случившемся с философской точки зрения и все такое, погрузиться в нирвану и найти положительные стороны в происходящем, но это ему надоело, и он подумал, что в крайнем случае, можно из них сделать марионеток. Эта мысль приятно грела ему душу, и его настроение тоже поднялось на пару градусов выше.
Что касается Итачи, так тот даже не пытался найти плюсы. Он их сразу нашел. Немного прикрыв глаза, он мечтал, как будет тренировать на них гипноз, а потом лежать с чайными пакетиками на глазах. Ммм..какой кайф..
•Замечтавшись, он не заметил идущего впереди Дейдару, который остановился, и врезался в него. Тсукури грохнулся на землю, и прочертил дорожку сломанным носом. Итачи плюхнулся сверху, и стукнулся носом об его твердую лопатку. В носу почувствовался неприятный железный привкус. Итачи немного приподнял голову, и тут на него упало что-то тяжелое. Послышался приглушенный стон Дейдары, и хруст – это все-таки сломался нос Итачи. И похоже не только его. Сасори поднялся, прижимая руку…куда? Правильно, к носу…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››