Завтрак... (надеюсь, больше ничего неожиданного этим утром не будет... хотя...)

В общем, завтрак прошел довольно тихо, если не считать, что дракончик ничуть не проигрывал Трею в обжорстве. Они даже поспорили, кто быстрее съест все, что у него в тарелке. Выиграла Анна, вставившая обоим по 21-ое число. А так, все как обычно… За вчерашний день все уже привыкли к новой знакомой. Даже Анна, пообщавшись утром с Кэти, отметила, что она в принципе довольно-таки нормальная, и поставила галочку напротив: «можно особо не загружать работой по дому и тренировками (по крайней мере, пока)». Пилика и Тамара тоже были вполне рады знакомству, а, увидев Лава… ну, надеюсь, вы помните их реакцию. Только вот Лаву пришлись не по душе слова: «Ути-пути! Какая прелесть!!», ну и остальное в том же духе. Джун, та вообще сделалась с Кэти чуть ли не лучшими подругами. Вот что значит, «проболтать по душам с человеком всю ночь напролет с фонариком в руке + страшилки + еда» (наверное, я забыла сказать, что Асакуру по неимению более свободных мест в доме Анна заселила в одну комнату с Джун; Тао была не против.).
Так-с, а теперь перейдем непосредственно к завтраку…

Единственный человек, который остался недоволен завтраком – Лен. Почему? А вам бы было приятно, если б на вас уронили миску риса? Думаю, нет. А вышло это так…
Трей и Лавифорс одновременно подумал: « А не съесть ли рис?»(как всегда мир от однообразия спасают ненавязчивые идейки). Получилось так, что Лав подумал: «Я съем быстрее Трея!»; Хоро-Хоро подумал: «Я съем быстрее Лава!». Потом они оба ухватились за блюдо с рисом и начали тянуть каждый на себя, не желая уступать друг другу. В результате Лав решил «прикольнуться» над Юсуи и выпустил блюдо из лап, целясь Трею в лицо. Тот же, не удержав блюдо в руках, зачем-то начал поднимать руки вверх… Рис, а за ним и само блюдо, пролетели над головой Пилики и упали на голову рядом сидящего с ней Лена………….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››