2 глава

Стоило ей только приблизиться к нему, как....Как парень резко развернулся к девушке и встал с земли.Внимательно изучая его взглядом, леди быстро изменилась в лице.Удивление сменилось на серьёзное лицо с задумчивыми глазами.
- Кто ты?Ты не похож на обычного незаконного контрактора, который слепо гонится за иллюзиями. - девушка решительно подошла к парню ещё ближе и ожидала ответа
- А зачем мне Вам говорить?Вдруг, Вы маньяк, который примет меня за лёгкую цель и убьёт меня, когда я повернусь к Вам спиной? - после этих слов паренёк слегка улыбнулся, ибо его самого насмешило то, что он только что сказал.Хотя, его сильно насторожило то, что простолюдин знает о контракторах.О том, какие они бывают.
Девушка впала в ступор.А ведь правда, зачем ему что- то рассказывать о себе странной, подозрительной простолюдинке.Услышав шаги других людей, леди обернулась и увидела позади себя двух человек.Один из них был высоким молодым парнем с красивыми янтарными глазами и чёрными, как ночь волосами.Другая - была обычной девчонкой среднего роста, фиалковыми глазами и каштановыми волосами.
- Оз!Какого чёрта ты ночью один по городу ходишь?Знаешь ведь, в последнее время в Риверре очень много цепей! - угрюмый парень быстро дал подзатыльник зеленоглазке и посмотрел на девушку которая стояла рядом с ним - А ты ещё кто?Оз, ты знаешь её?
- Нет, он меня не знает.Моё имя Джейн.Приятно познакомиться.Как я поняла, ты - Оз, верно? - Джейн поклонилась двум парням.Нельзя сказать, что она была такой всегда.Обычно, она просто неспокойная "ворона", невежливая, невнимательная и несобранная.Внимательно разглядывая водоросль, Джейн невольно задумалась.Резко осознав, что перед ней Найтрей старший леди засмеялась -Ты случаем не Найтрей старший, а то уж больно похож!Хоть я и простолюдин, но я знаю, как выглядит знать.А ты, Оз, похож на Оза Безариуса, но это ведь невозможно?Конечно, он умер около 10 лет назад!
-Оз, нам явно стоит уйти.Видишь, она не в себе! - Гилберт резко дёрнул Оза за рукав, от чего парень отшатнулся в сторону водоросли.
Молодые люди быстро ушли.От них и следа не осталось.В далеке только иногда были слышны крики, типо "Да заткнись ты уже, тупая крольчиха!".Джейн так и стояла посреди улицы и смотрела на ночное небо.Именно сейчас оно и было прекрасно!На тёмном небе, словно на тёмном шёлке, блестели россыпи бриллиантов - яркие звёзды.

Организация Пандора.Следующие утро.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››