Свихнувшийся бладжер и еще одна охота.

Приближался первый матч по квиддичу.Ты все еще злилась на Флинта и крайне неохотно слушала его лекции.Но настал день матча.Гриффиндор vs. Слизерин.Вы вышли на поле.Вуд(гриффиндорский капитан команды) и Флинт готовы были растерзать друг друга и ты была не против.Вы взлетели.Ловцы стали искать снитч,вратари стали стеной перед воротами,охотники дрались за квоффл,а вы,загонщики навострив биты стали бить по бладжерам.Выведя из игры одновременно двух охотников ты посмотрела как дела у других.Келли вышвырнула из игры вратаря,а у Драко дела продвигались безуспешно впрочем как и у Гарри-снитча еще не было.
-Блин,похоже слизеринцы отняли у гриффиндорцев все шансы на победу!-сказал Ли Джордан.
Вдруг сверкнул снитч,а ловцы смотрели в другую сторону.Пользуять тем,что они на разных концах поля ты подлетела к Драко и крикнула:
-Не зевай!Снитч сзади тебя!!!
Драко обернулся и увидел снитч.Гарри повернулся(не на крик конечно) и тоже увидел снитч.Оба ловца погнались на перегонки.Вдруг бладжер которого ты нацелила было в Гарри сам полетел к нему.Гарри пришлось отлететь от крылатого мячика-и слава богу!Но ты решила помочь бладжеру.Тут мяч сшиб Гарри с метлы,сломав ему правую руку.Драко воспользовался отсуствием соперника и поймал снитч.Тут ты спустилась к земле и спросила:
-Гарри ты в порядке?
-Нет.Кажется я сломал руку.
-Давай я помогу!-сказала ты и вытащила палочку.
-Нет нет лучше я!
Локхарт подбежал с палочкой наготове.
-Нет пусть лучше Дженни!-сказал Гарри.
Но Локхарта не переубедить.Он нацелил палочку на перелом и произнес заклинание.
-Стойте стойте!Надо проверить!-воскликнула ты.
Гарри увидел руку с лицом ужаса.Тебя чуть не стошнило.Она напоминала сырое мясо,а не часть тела.Ты убежала в гостиную.Первым делом ты достала дневник и сделала запись о матче.И опять эта книжка овладела тобой.Ты пошла в неработающий туалет для девочек и позвала василиска.Когда змей приполз ты начала охоту.Да что за неудача!Опять нет грязнокровок!Тут ты увидела первокурсника-гриффиндорца.
-Убей!-прошипела ты.
Однако этот первокурсник попытался сфотографировать змея и застыл.Ты тихонько выругавшись послала василиска обратно и телепортировала в гостиную.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››