А вот и Хогвартс!

Вечеринка прошла отлично.Когда ты вернулась домой и вошла к себе в комнату,то увидела письмо и какие-то книги.В письме тебя приглашали учиться в Хогвартс.Ты немедленно побежала рассказать обо всем дяде и тете.Они тебя отпустили.Наконец настал долгожданный день.Ты прошла через барьер и вошла в поезд.Там не было свободных мест!Наконец-то ты нашла свободное купе.Только ты устроилась как вдруг кто-то еще постучал.
-Тут не занято?
-Нет нет,заходите.
Вошел тот самый мальчик,с которым ты встретилась летом.
-Как тебя зовут?-спросил он.
-Я Дженни.Дженни Стоун.
-А я Драко Малфой.
"О нет!Наверно это сын Люциуса Малфоя!Он недостоин даже одной моей фразы!"-твоя чувствительность снова тебя подвела.До конца пути ты не проронила ни слова.Наконец-то Хогвартс.Вас встретил какой-то верзила.Вы сели в лодки.Ты была с черноволосым мальчиком в очках,каким-то рыжим веснушчатым мальчиком и о черт!-с Драко Малфоем!"Опять он суется!!!"-с раздражением подумала ты.Ты еле отсидела до конца пути.Наконец-то распределение.Драко Малфоя отправили в Слизерин.Твоя очередь.Шляпа молчала около пяти минут.Затем выкрикнула
-Слизерин!
"Блин!"-подумала ты.Как же тебе не хотелось быть на одном факультете с этим чертовым Малфоем!Слава богу банкет закончился и вы отправились спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››