......

В медкабинете, в который притащила меня Шидзуне-сенсей, неприятно пахло медикаментами и от белого интерьера резало глаза, но я уже привыкла, так как была здесь частым гостем. Издевательства надо мной с каждым днём становились всё ожесточеннее, раньше злодей ограничивались обидными словами в мой адрес и мелкими пакостями в виде жвачки приклеенной к моему стулу, но заметив что меня это почти не расстраивает стали руководствоваться другим правилом «до первой крови» то бишь моей. Богатенькие недоноски знают, я не стану жаловаться, и открыто этим пользуются, ненавижу их, буржуи проклятые.
-Сен, скажи, что произошло? – заботливый голос темноволосой женщины был похож на мамин.
-Просто споткнулась во дворе школы – я сказала почти правду, ну конечно умолчав о том, что мне помогли упасть.
-Пожа…
-Я пойду, скоро звонок на урок, а мне не хотелось бы опаздывать, спасибо что снова меня подлатали – конечно, грубо было её перебивать, но пусть она наконец поймёт, я не из тех людей которые любят поплакаться в жилетку – и ещё, Шидзуне-сенсей вам не следует сближаться со мной, а то отношение учеников к вашей персоне может резко поменяться, не хотелось бы чтоб у вас были проблемы из-за меня – стараясь не смотреть учителю в глаза, я покинула медпункт.
Продвигаясь в сторону нужной мне классной комнаты, моя голова была заполнена самыми примитивными мыслями, например: какой дрянью на этот раз намазал мой стул Киба или какие колкости приготовила для меня Сакура сегодня, хотя мозги Харуно способны лишь менять местами слова в предложениях уже произнесённых ею обидных фраз. За своим довольно глупым занятием я даже не заметила как ноги на автомате принесли меня к нужному месту пребывания на ближайшие 45 минут. До чего же не хочется туда входить…«соберись тряпка, гордый взгляд и вперёд» мысленно приказала я себе и уверенно вошла в кабинет, который был заполнен по мне так не моими одноклассниками, а змеями думающими как бы половчее вонзить в меня свои ядовитые клыки. Не удостоив ни кого даже мимолётным взглядом, гордо прошествовала к своему месту, но припарковаться не смогла потому, как сиденье моего стула было добротно смазано пастой шариковой ручки, «детский сад» подумалось мне, всё равно сижу за партой одна и могу с лёгкостью сесть на соседнее место, что я собственно и сделала.
-Что поумнела за ночь, чума? – противный голос, который я узнаю из тысячи, Сакура и что тебе не сидеться на ж*пе ровно. Не обращая на грубый вопрос внимания, принялась выкладывать нужные принадлежности для предстоящего урока.
-Ты что оглухела, крыса! – вот и подруженька её нарисовалась, неженка чёртова.
-Почитай орфографический словарь Ино, не «оглухела», а «оглохла», даже обзывать нужно грамотно – весьма дружелюбно ответила я. Не понимаю что со мной сегодня твориться, второй раз нахожусь на грани больших неприятностей. Подруги разозлённые такой наглостью с моей стороны вскочили со своих мест и в миг оказались около меня «ниндзя хр*новы».
-Ты видимо давно не получала? – розовая кукла определенно начала закипать, её рука опустилась на моё плечо, в этот момент по всему телу прошлась дрожь отвращения.
-Не боишься заразиться, прикоснувшись ко мне? – я всеми силами пыталась сохранить спокойствие, ведь оно держалось только на честном слове. После моей фразы девушку перекосило и она в ужасе отдернула руку, мне даже дышать легче стало. В голове сразу же возникла мысль: «приду домой, залезу в ванную часа на два, а форму сожгу ко всем чертям», от таких безумных размышлений меня отвлёк голос её блондинистой подружки, странно ведь я тоже блондинка, почему тогда не такая глуповатая как Ино!?
-Сакура, если она такая наглая, значит то, что нам сказали сегодня девчонки из параллели, скорее всего правда, как думаешь? – её злорадная улыбка расползлась по смазливому личику. Сердце ухнуло в низ, меня будто громом поразило, сомнений не было, они говорили про то, как на улице ко мне подходил предмет их воздыханий. Вот теперь я влипла по крупному, почти уверена в их голова уже зреет план расправы надо мной.
-Ты права Ино, значит, после уроков нас ждёт неплохое веселье – от гаденькой улыбки этой вспыльчивой, всё тело напряглось. Ни сказав больше ни слова девушки удалились на свои места.
Весь урок по истории я провела в раздумьях, точнее «что делать?», Ино и Сакура точно затеяли хорошенько отлупить меня. Вариантов на то, как поступить было два: 1. стерпеть все побои и на всё оставшееся время обучения прослыть слабачкой, чмошницей и далее по списку; и 2. сохраняя гордость вступить в схватку, что обязательно повлечёт за собой немедленное исключение из школы…бить или не бить вот в чём вопрос. Звонок с урока выбил меня из омута моего сознания, сгружая в сумку всё своё барахло, шестое чувство дало мне понять что кто-то беспощадно прожигает мою спину взглядом, резко обернувшись я не застала ни кого на месте преступления. Ко всем моим проблемам добавилась ещё и паранойя.
В коридорах «Конохи» как всегда кипит жизнь, крики, смех, споры, обсуждение новых дорогих покупок, раздражает, эти кретины и вправду считают, что важнее новых шмоток и дорогих машин нет ни чего на свете. Мама мне часто говорила: «Сен, тебе необходимо завести друзей» если бы ты знала мама, какие детки здесь учатся.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››