Глава № 1

<<Как я мог, ну как я мог проспать…?>> ,Наруто на цыпочках пробирался по школьному коридору к своему классу.
Наруто- светловолосый парень, он был очень взбалмошным непоседой. Этот добрый и немножко сумасшедший мальчик не представлял своей жизни без одного- без своих занятий спортом. Самое его сильное увлечение – это были боевые искусства. Каждый раз после уроков он направлялся в спортзал. Гай обучал Наруто с пятого класса и никак не мог понять откуда в этом мальчишке берётся столько сил и энергии, а главное воли. И для чего?..
Наруто жил один. Его родители рано умерли оставив мальчика бабушке, но вскоре Наруто изъявил желание жить один и не в чём не зависеть от старушки. Деньги на оплату квартиры он копил сам, преподавая по выходным боевые искусства у младших классов. Он жил на пятом этаже , в его распоряжении была однокомнатная квартира с большим балконом, вид с которого был просто потрясающим. Стоя на балконе можно было любоваться деревьями , выглядевшими каждый раз по своему красиво, в определённое время года, а далеко за деревьями виднелось море.
В свои шестнадцать лет, учась уже в десятом классе, Наруто так и не научился вовремя приходить в школу. Обычно бежав по улице он встречал Шикомару ,из параллельного класса Асумы-сенсея, но на первое сентября даже Шикомару видимо удосужился вовремя прийти. До кабинета оставалось пару шагов..
-Узумаки!!! Узумаки Наруто!,- грубый женский голос заставил парня подпрыгнуть.
Этот голос Наруто узнал. Он за всю жизнь не забудет его, какое уж там за одно лето.
-Бабулька Тсунаде..,- с идиотской улыбкой выпалил Наруто, поворачиваясь к директору.
-Ещё раз назовёшь меня бабулькой, Наруто…..и…. Шикомару стоять!!!
Шатен с волосами собранными в хвост застыл на месте при попытке бегства.
-Вы двое! Быстро назвали мне вескую причину вашего опоздания!
Парни стояли молча опустив глаза в пол. Наруто пытался сделать виноватое или хотя бы жалобное лицо, но ни то ни другое у него не получалось.
-Ясно. Причин нет. Как всегда! Сегодня первое сентября! Вы могли бы проявить хоть каплю уважения к вашей «любимой» школе? На протяжении двух лет, как только я стала директором, выходя из своего кабинета через десять минут после начала урока, я вижу одни и те же лица! Наруто перестань делать вид , что ты сожалеешь! Я тебе не верю! Так вот , слушайте сюда мальчики, если я ещё раз увижу кого то из вас опаздывающим на урок, я придумаю ,что с вами делать, вы уж не сомневайтесь! Всё ясно?
-Да ,бабу… Тсунаде-сама!,- хором пропели провинившиеся.
-А теперь марш по кабинетам! Наруто, и не смей говорить Какаши–сенсею ,что я тебя уже отчитала, пусть пройдётся по тебе ещё раз!,- Тсунаде развернулась и направилась по своим делам.
<<На этот раз у неё было хорошее настроение>>,- выдохнул Наруто.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››