Миша

Имя:Себастьян Блэк
Сущность:вампир,обладающий сверхъестественными способностями.
Возраст:замер в возрасте около 22,настоящий возраст примерно четыре тысячи лет.
Характер:Себ имеет странный характер.Если она над кем не будь зло не пошутил,день прошел зря.В его присутствие обязательно что нибудь взрывается,падает или горит.Таков уж характер!Но его шутки довольно часто бывают не безобидными.Страдает неким раздвоением личности,из которых медленно сходит с ума.
Внешность:Красивое,чуть квадратное лицо,с карими глазами.Не много загорелая кожа,задорный взгляд и любая девушка растаяет.Довольно хорошо сложен физически,благородя долгим занятие дзюдо.Есть татуировка на пояснице,в виде пантеры,недовольно скалящей зубы.Шрам на шее,словно парню отрубили голову.Иногда носит дурацкие шляпы.
История:Себастьян сам плохо помнит всю свою жизнь.Кто их обратил и как,буквально стерлось из их памяти спустя долгие годы жизни.Иногда,беря в руки холодное оружие,вспоминает как с отцом охотились на стадо оленей.
Дар:Аннигиляция – уничтожение чего-либо, распад предмета на молекулы.
Антропоморфизм - перенесение присущих человеку психических свойств на явления природы (к примеру, распсиховался – и на улице начался ливень, ураган и т.д.).
Слабость:Его может убить исключительно кость праведного человека,омытая кровью трех падших существ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››